В Нижнем Новгороде пройдет тотальный географический диктант

1 ноября 2015 года ровно в полдень во всех регионах стартует Всероссийский географический диктант

Все желающие нижегородцы смогут принять участие в первом географическом диктанте. Об этом сообщает пресс-служба Мининского университе.

1 ноября 2015 года ровно в полдень во всех регионах стартует Всероссийский географический диктант. В нем может принять участие любой желающий, вне зависимости от возраста и образования. 

В Нижнем Новгороде мероприятие будет проводиться на базе НГПУ имени Минина: в трех корпусах университета. В области диктант можно будет написать в Дзержинске, Сарове и Варнавине.

Отмечается, что один из главных принципов проведения всероссийской акции — анонимность. На бланках заданий и ответов можно указать своё настоящее имя или псевдоним. Каждый участник получитуникальный идентификационный номер, по которому сможет узнать свой личный результат 10 декабря. Зарегистрироваться можно на сайте НГПУ.

Подробную информацию о порядке проведения Диктанта Вы можете узнать по телефонам: 4390931, 4391862 — Соткина Светлана Александровна, Мартилова Наталья Викторовна, Кривдина Ирина Юрьевна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости