Наверх

Овчарка напала на 10-летнего нижегородца: мальчик чудом остался жив

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
В Приокском районе Нижнего Новгорода мужчина выгуливал без поводка и намордника немецкую овчарку

Более полумиллиона рублей будет взыскано с нижегородца за то, что его собака покусала ребенка. Об этом сообщает "НьюсНН".

Установлено, что в октябре 2013 года в Приокском районе Нижнего Новгорода мужчина выгуливал без поводка и намордника немецкую овчарку, отмечается, что хозяин животного находился в состоянии алкогольного опьянения. Собака напала на 10-летнего мальчика, от гибели ребенка спас случайный прохожий, который смог отогнать пса. 

А вы боитесь собак? Оставляйте свои комментарии.

Мальчик долго находился на лечении, а родители обратились в суд с иском: люди требовали возместить ущерб в размере 515 тысяч рублей. Владелец животного не согласился с решением районного суда и пытался обжаловать его в областном, однако, суд был непреклонен.

 

Комментарии 18

26 октября 2015, 17:45 Случайный прохожий
за детьми следить надо!!собака без повода не кидается!!
26 октября 2015, 18:07 Вася
Случайный прохожий
за детьми следить надо!!собака без повода не кидается!!
СОГЛАСЕН 100% только если собака здоровая.
26 октября 2015, 18:10 несси
Все собаки - молодцы. И кусают, и детей разрывают, т.к. дети плохие. а собаки всегда хорошие. ага.
26 октября 2015, 18:12 Алексей
Собак выгуливать надо в отведённых местах и в наморднике,особенно таких.мало родители потребовали,надо было раз в десять больше.
26 октября 2015, 19:03 Мудрый
На хозяина с собакой положен как минимум один намордник. Тот,кто не хочет надеть намордник на собаку,тот должен надеть его на себя. А вообще такими проблемами занимаются дог-хантеры.
26 октября 2015, 22:15 максим
Я отпускаю бультерьера с поводка на детской площадке гыыыы. :-)Так и надо. Настаящая собака должна почуствовать кровь!!!
27 октября 2015, 08:45 Вася
Каждой собаке по ребёнку,каждому наморднику по хозяину,каждому суду по владельцу животного
27 октября 2015, 14:56 Горьковчанин
Мудрый
На хозяина с собакой положен как минимум один намордник. Тот,кто не хочет надеть намордник на собаку,тот должен надеть его на себя. А вообще такими проблемами занимаются дог-хантеры.
Собаками занимается полиция и ОМСУ. А догхантеры (или хохлянтеры, как их правильно) - конченные извращенцы (зоонекрофилия это не извращение?). А делает из них героев только поколение ЕГЭ.
27 октября 2015, 14:59 Горьковчанин
Когда же уже прекратят продавать собак психическим и алконавтам?
28 октября 2015, 09:24 Нижегородка
Случайный прохожий
за детьми следить надо!!собака без повода не кидается!!
Ну-ну... ьез повода, говорите?  то-то я смотрю, когда девушка с маленькой шавкой ждет после выгулки лифта, а я выходу из него, то шавка моментально начинает тяфкать на меня и кидаться, обрывая поводок.. Где тут повод? Наверное, потому, что я просто попалась ей на встречу, выходяиз лифта на работу в то время, когда она, нагулявшись и справивши нужду на тротуаре, возвращалась домой..
28 октября 2015, 09:26 Нижегородка
Случайный прохожий
за детьми следить надо!!собака без повода не кидается!!
За своими питомцами, в первую очередь, следить надо. И г...о после них убирать на улице.. а то выведут на прогулку как будто не псов, а свиней.. а потом ходишь и смотришь под ноги, лишь бы  только не вступить.. Иначе держите дома. Пусть гадят в квартире.
28 октября 2015, 11:32 справедливость
максим
Я отпускаю бультерьера с поводка на детской площадке гыыыы. :-)Так и надо. Настаящая собака должна почуствовать кровь!!!
Может тебе руки когда нибудь оттяпают,чтобы тебе было легче жить
28 октября 2015, 15:09 Нижегородка
Шариков
В твоей квартире
А причем тут моя квартира? Мой пес будет гадить в моей квартире, а другие - в своих.
28 октября 2015, 15:10 Нижегородка
Шариков
Наверное потому,что ты просто М Удак
Основательный ответ.. а главное - выдает весь богатый внутренний мир и  воспитание пишушего.