Tokio Hotel выругались матом перед нижегородцами

Артисты не скупились на селфи

В Нижнем Новгороде  состоялся концерт мировой немецкой рок-группы Tokio Hotel. Стали известны подробности.

В воскресенье, 25 октября, Tokio Hotel приехали в наш город из солнечного города Los-Angeles, где совсем недавно записали новый альбом. На концерте было очень много ликующих поклонников и поклонниц, как и несколько лет назад, когда группа только начинала свой творческий путь.

«ProГород» пообщался с восторженными фанатами группы.

Фото Анна Тамонова

-Ребята устроили крутое шоу! Эффектное появление, световое шоу и отличное новое звучание. Все инструменты, голос все звучало живьем! Потрясающе!..

Для того, чтобы «завести» публику один из братьев на русском языке выругался матом на русском языкеЗрители были в восторге. 

- Билл общался с публикой, это было очень мило, а его русский звучал практически без акцента. Его брат тоже продемонстрировал владение русским, но те два слова были крайне не цензурными. Но в этом весь Том. Они спели песню, с которой все начиналось и которой уже 10 лет. Весь зал пел не вместе с Биллом. На прощание ребята устроили нам снегопад из пены,- рассказывает Анна Тамонова.

Фото Анна Тамонова

Очередь была очередь была большой, многие стояли около трех часов. В 19.00 начали запускать людей, а в 20.00 начался сам концерт.

Фото Артемий Сорокин

А какие группы нравятся вам? Напишите в комментариях.

Нижегородцы приняли группу очень тепло. Ребята обещали приехать еще раз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости