Наверх

В Нижегородской области 23-летняя девушка подверглась групповому изнасилованию

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
23 октября 2015 года в городе Балахна была изнасилована 23-летняя девушка

На двух жителей Нижегородской области завели угодовное дело по статье "Изнасилование, совершенное группой лиц". Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

23 октября 2015 года в городе Балахна была изнасилована 23-летняя девушка. По версии следствия, мужчины познакомились с девушкой в компании общих друзей. Они предложили ей подвезти ее до дома, на что она ответила согласием. Подозреваемые вызвали такси и отвезли потерпевшую в гаражи, где, под угрозой физической расправы, изнасиловали девушку. 

А вы доверяете незнакомым людям? Оставляйте свои комментарии.

Потерпевшей удалось убежать и попросить помощи у местных жителей, которые и вызвали полицию. Правоохранители задержали преступников "по горячим следам".

 

Комментарии 11

26 октября 2015, 17:35 я
зато на такси бесплатно прокатилась)
26 октября 2015, 18:11 несси
ужасно(
26 октября 2015, 18:36 334555
Очень странная история: "Они предложили ей подвезти ее до дома, на что она ответила согласием. Подозреваемые вызвали такси и отвезли потерпевшую в гаражи, где, под угрозой физической расправы, изнасиловали девушку". Она не видела куда ее привезли? Зачем она вышла в гаражах и не назвала таксисту свой адрес? или таксист тоже причастен к изнасилованию?
26 октября 2015, 18:57 Мудрый
Это со слов "изнасилованной". На самом деле она скорее всего бухала с ними в гаражах, совокуплялась, а потом поссорились из за чего-нибудь и  отомстила друзьям.
26 октября 2015, 19:07 Елена
Порядочная и не глупая девушка по определению НИКОГДА не окажется в ситуации,где её могут изнасиловать. В половине таких случаев виновата сама девушка,а в половине- это враньё,с целью отомстить.
26 октября 2015, 22:20 максим
я
зато на такси бесплатно прокатилась)
Зато удовольствие получила.О групповухе она давно мечтала.
26 октября 2015, 22:34 А
Елена
Порядочная и не глупая девушка по определению НИКОГДА не окажется в ситуации,где её могут изнасиловать. В половине таких случаев виновата сама девушка,а в половине- это враньё,с целью отомстить.
А если порядочная и не глупая девушка будет с работы идти в 6 или 7 часов вечера, одета будет полностью (не в мини юбке и с вырезом огромным на майке, а в джинсах, свитере и куртке, например) и скромно, а её придурки какие-нибудь её утащат, разрешения не спрашивая и рот зажав, в гаражи и изнасилуют. В чём она виновата будет? Или это она так врёт ? Или, может, если она скажет, что она против и что она порядочная - её отпустят, извинившись?
27 октября 2015, 21:54 Ойли
Зря они про горячие следы написали. Я терь все вообразила себе..