Нижегородский предприниматель зарезал боксера, который пришел на встречу с битой

25 октября в деревне Талашманово Володарского района Нижегородской области ночью возле одного из кафе было совершено убийство

В нижегородской области 51-летний мужчина подозревается в убийстве. Об этом сообщает пресс-центр СК РФ по Нижегородской области.

25 октября в деревне Талашманово Володарского района Нижегородской области ночью возле одного из кафе было совершено убийство. В ходе драки подозреваемый ударил ножом 39-летнего мужчину. Пострадавшего срочно отвезли в больницу, но спасти его не удалось.

По версии следствия, мужчины познакомились накануне у подозреваемого дома: потерпевший пришел в гости с общим знакомым. Чуть позже мужчины продолжили свои посиделки в кафе. Вспыхнул конфликт, подозреваемый сходил в машину за ножом и начал угрожать своему знакомому и его гостю.

А как решаете конфликты вы? Оставляйте свои комментарии.

Чтобы не ввязываться в драку, мужчины покинули увеселительное заведение. Однако погибший почему-то передумал: он, придя домой, взял деревянную биту и вернулся к кафе. Отмечается, что подозреваемый ранее не судим, женат, имеет свой бизнес, а погибший являлся военнослужащим.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости