КОНКУРС - Выиграй тур в Муром на двоих от турагентства РОСС ТУР (26.10.-06.11)

А вы хотите провести незабываемые выходные в потрясающем городе?

НЕ ЗНАЕТЕ, ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ВЫХОДНЫЕ?

Туристическая компания «РоссТур» подготовила подарок для нижегородцев. Так, один из участников конкурса, сделавших репост, получит ТУР НА ДВОИХ в Муром БЕСПЛАТНО!

В Муроме вас ждет: посещение древнего русского монастыря – Спасо-Преображенского, где находится часовня Ксении Петербургской, Благовещенского мужского  монастыря, Свято-Троицкого  женского  монастыря, место упокоения мощей Петра и Февронии, храма Николы на Набережной – где покоятся мощи Иулиании  Лазаревской, села Карачарово – родины Ильи Муромца.  Посещение 2-х источников. В подарок всем туристам – муромский калач*.

Конкурс проводится с 26 октября по 6 ноября.

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Быть участником группы РОССТУР Нижний Новгород
2. Быть участником группы ProGorodNN.ru | Новости Нижнего Новгорода
3. Сделать репост записи в vk.
4. Открыть личные сообщения, чтобы мы могли быстро с Вами связаться.
5. Следить за результатами и ждать приятных сюрпризов! :)

В пятницу 6 ноября 2015 года с помощью программы Random.app будет выбран счастливчик. В период с 17:00 до 18:00 на портале ProGorodNN.ru появится новость, в которой будет представлен победитель. Связь с победителем - через личные сообщения Вконтакте.

Туристическая компания «РоссТур» предлагает лучшие цены на туры с вылетом из Нижнего Новгорода и регионов! Спецпредложения на туры и раннее бронирование. Отели, авиа и ж/д билеты по всему миру. Экскурсионные и свадебные туры. Детский отдых, обучение за рубежом. Горнолыжные курорты. Визовое сопровождение и туры в кредит. Ждем вас в нашем офисе в ТЦ Новая Эра, 4 этаж. Отдых нельзя откладывать!

Все подробности по ссылке: nov-era.ross-tur.com

Звоните: тел. 8 (831) 245-96-10 моб. +7(910)122-96-26

...

  • 0

Популярное

Последние новости