В Нижнем Новгороде сбылась большая мечта Данилы Козловского

Социальные сети пестрят фотографиями с выступления артиста

В Нижегородской области сбылась большая мечта Данилы Козловского. Стали известны подробности. 

В воскресенье, 25 октября, в театре оперы и балета Нижнего Новгорода состоялось музыкальное шоу известного артиста Данилы Козловского «Большая мечта обычного человека».

Как стало известно,  Данила Козловский  предстал перед нижегородскими поклонниками  в новом амплуа — музыканта.  После выступления, в Instagram Козловского появилась фотография с Филиппом Киркоровым и другими членами команды.

Музыкальное шоу «Большая мечта обычного человека» - это совместный проект Козловского и Киркорова. Напомним, что Филипп Киркоров, который является продюсером проекта, также приехал в Нижний Новгород, чтобы посетить представление.
Жителям Нижнего Новгорода посчастливилось оказаться третьими в гастрольной очереди программы после Москвы и Санкт-Петербурга. Единственное представление прошло 25 октября в театре оперы и балета.

На сцене Данила исполнил известные композиции Фрэнка Синатры, Тони Беннетта, Нэта Кинг Коула под аккомпанемент симфонического оркестра «Фонограф СимфоДжаз».

Как вы относитесь к творчеству Данилы Козловского? Пишите в комментариях.

Нижегородцы остались в восторге от выступления, о чем поспешили сообщить в социальных сетях в своих профилях и профилях звезды. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости