БК «НН» одолел ЦСКА в чемпионате Единой лиги ВТБ по баскетболу

В овертайме больше сил оказалось у хозяев площадки

Баскетбольная команда «Нижний Новгород» в домашнем матче Единой лиги ВТБ со счетом 86:82 (15:15, 14:14, 26:31,19:14, 12:8) 25 октября. Об этом сообщает «Интерфакс».

Первые очки в матче записали на свой счет хозяева, затем команды обменялись трехочковыми, после чего Нандо Де Коло сделал счет в свою пользу. Однако четверть завершилась с равным счетом.

Аналогично завершилась и вторая десятиминутка — нижегородцам помогли два дальних попадания Ивана Викторова.

После перерыва ЦСКА начал уходить в отрыв, однако «черно-белые» смогли подойти к финальной четверти с отставанием в 5 очков. В овертайме больше сил оказалось у хозяев площадки.

Как часто Вы посещаете матчи БК "НН"? Оставьте свой комментарий пол статьей.

Наибольшую результативность у «Нижнего Новгорода» показал Викторов, набравший 16 очков, 13 очков у Каспарса Берзиньша, 12 — у Максима Григорьева.