Резонансное событие побудило нижегородку Наталью Водянову запустить новую акцию

Соответствующее сообщение появилось в на ее странице в Instagram

Уроженка Нижнего Новгорода супер-модель Наталья Водянова призвала всех неравнодушных поддержать родителей детей "с любыми особненностями развития" и самих деток. Соответствующее сообщение появилось в на ее странице в Instagram.

Побудило Водянову на это действие резонансное событие, которое произошло с девочкой Машей (у нее синдром Дауна) и ее мамой, школьной учительницей. Девочка не училась в школе, однако, попала в школьный фотоальбом, что вызвало большое недовольство у родителей учеников.

Наталья отметила,

что "это очень грустная история, так как она еще раз напоминает о реальности, в которой живем мы все. Что за всеми этими “бытовыми” вопросами мы упускаем самое главное: что есть человек, находящийся в трудной жизненной ситуации, которому отказано не только в поддержке, но и в самом элементарном - человеческом понимании".

А как к этой истории отнеслись вы? Оставляйте свои комментарии под статьей.

Модель решила, что необходимо помочь Марине Валерьевне, показать, как много тех, кто понимает ее и поддерживает. Для этих целей она выложила в "Инстраграм" фотографию, где Водянова запечатлена вместе со своей сестрой. А также призвала остальных неравнодушных сделать подобные фото и выложить их с хештегом #НашаМаша.

...

  • 0

Популярное

Последние новости