ВИДЕО: любовная драма довела одного нижегородца до больницы, другого - до полиции

Причиной драки двух молодых людей стала девушка

В Нижнем Новгороде любовный треугольник довел одного молодого человека до больничной койки, а другого - до полиции. Об этом сообщает телестанция "Сети НН".

Что вы думаете об этой истории? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Нижегородец Сергей Маркелов получил удар ножом в бок от соперника. Молодой человек рассказал, что отдыхал в компании знакомых. Одна из девушек проявила к нему интерес, но затем продолжила общение со своим молодым человеком, которому сказала, что Сергей пристает к ней. Тогда обиженный мужчина решил выяснить отношения с соперником, но разговора не получилось: он ударил Сергея ножом. Молодого человека срочно прооперировали и удалили часть селезенки.

По словам матери Сергея, у подозреваемого есть знакомые юристы, а также он предлагал взятку семье потерпевшего и полиции, чтобы уголовное дело удалось замять. Также злоумышленника отпустили под подписку о невыезде, но дома его не оказалось. Родственники подозреваемого уверяют, что молодой человек характеризуется исключительно с положительной стороны и никогда не был замечен в подобных инцидентах.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости