ВИДЕО: поклонники Олега Белова терроризируют новую жертву нижегородского детоубийцы

Девушка подверглась нападению Белова еще в 2013 году

Жительницу Нижнего Новгорода терроризируют поклонники Олега Белова, который подозревается в убийстве своей семьи. Об этом сообщает телестанция "Сети НН".

Напомним, Олег Белов является главным подозреваемым в убийстве шестерых детей, жены и матери. Зверское преступление произошло в августе 2015 года. Мужчину задержали полицейские, но Белов сопротивлялся аресту, поэтому стражам порядка пришлось применить оружие. 

Что вы думаете об этой истории? Поделитесь своим мнением в комментариях.

В задержанном нижегородка Любовь узнала своего обидчика. Выяснилось, что в 2013 году Белов с пистолетом напал на женщину и попытался отобрать у нее автомобиль. Нижегородка обратилась в правоохранительные органы. Была проведена процедура опознания, и женщина еще раз подтвердила, что именно Белов напал на нее.

После этого Любови стали приходить сообщения с угрозами в социальных сетях. Поклонники Белова, считающие что мужчина не виноват ни в чем, требуют, чтобы Любовь дала опровержение в СМИ о том, что Белов нападал на нее. Они закидывают гневными сообщениями нижегородку и предупреждают ее, что за ложную и порочащую честь и достоинство Белова информацию ей придется ответить перед законом. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости