Наверх

Нижегородцы лишатся одного из телеканалов

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
В следующем году из эфирной сетки может уйти телеканал "2х2"

Из эфира нижегородцев в кабельные сити уйдет один из телеканалов. Об этом сообщает РИА "Новости".

В следующем году из эфирной сетки может уйти телеканал "2х2", который принадлежит холдингу "Газпром-медиа". Закменит его другой, новый телеканал под брендом ТНТ.

А вы смотрите телевизор? Напишите об этом в комментариях.

Название нового телеканала пока неизвестно, возможно, на нем будет транслироваться библиотека ТНТ, так как это более выгодно. Однако полностью от "2х2" отказываться не собираются.

 


 

Комментарии 18

24 октября 2015, 20:13 Елена
" Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода" .
24 октября 2015, 20:35 Mel Shining
за что же так
24 октября 2015, 20:54 алекс
давно пора,хотя они меняют шило на мыло..что 2x2 что тнт  каналы для засора мозга молодежи.одна пошлятина и дебильность
25 октября 2015, 00:34 Энж
алекс
давно пора,хотя они меняют шило на мыло..что 2x2 что тнт  каналы для засора мозга молодежи.одна пошлятина и дебильность
Да 2х2 легендарный канал, лучший среди развлекательных, лучше пусть быдло-тнт закрывают, амебоидный канал
25 октября 2015, 00:41 Горожанин
алекс
давно пора,хотя они меняют шило на мыло..что 2x2 что тнт  каналы для засора мозга молодежи.одна пошлятина и дебильность
Вы, дедушка, лучше выпейте валерьянки и успокойтесь, а то ещё инфаркт будет.
25 октября 2015, 10:13 масяня
Как же без симпсонов, гриффинов, папаши, футурамы и пр.Комеди клаб не нужен
25 октября 2015, 12:33 а я ему верю
Горожанин
Вы, дедушка, лучше выпейте валерьянки и успокойтесь, а то ещё инфаркт будет.
да успакойся ты быдло зритель тебе придумают ещё   каналов чтобы промывать твои высохшие мозги , не переживай , и не напрягайся тебе вредно быдло зритель   включи очередной сериал про ментов и  ,,,,,,,
25 октября 2015, 13:55 Небыдлозритель
а я ему верю
да успакойся ты быдло зритель тебе придумают ещё   каналов чтобы промывать твои высохшие мозги , не переживай , и не напрягайся тебе вредно быдло зритель   включи очередной сериал про ментов и  ,,,,,,,
В том-то и фишка,что я хочу смотреть нормальные вещи по ТВ, а не сериалы про ментов, *** "Камеди-Клаба" и прочую говнопродукцию ТНТ. А тебе, придурок, надо либо почитать учебник русского языка, либо сходить к психиатру. А то олигофрения, причём агрессивная, из твоего сообщения так и прёт - как бы второй Олег Белов из тебя не вышел.
25 октября 2015, 14:01 Небыдлозритель
Елена
" Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода" .
Ой, какие мы духовненькие, ***. Чем духовно наполняемся? Коэльо, "Алзимик", "Вероника решает умереть", да?
25 октября 2015, 14:18 Stasya
Давно этот канал убирать надо. Опасно для психики
25 октября 2015, 14:29 Небыдлозритель
Stasya
Давно этот канал убирать надо. Опасно для психики
Вот раздражают такие люди, которые со своей туповатой харей лезут туда, куда их не просят. Мой совет всем "высокодуховненьким" противникам 2х2: посмотрите свой сраный ТНТ, нажритесь водки, потрахайтесь под искрометные шутки Охлобыстина, и будет вам счастье, а к нормальным людям не лезьте.
25 октября 2015, 14:31 Небыдлозритель
Ну или Коэльо почитайте - такая же дрянь, как и ТНТ - одного поля ягоды.
25 октября 2015, 14:47 масквич
На втором канале тнт будут крутить одно и то же. Одна муть.Уж лучше гриффинов и американского папашу посмотреть.
25 октября 2015, 17:41 Иван
Ребята, завязывайте вы это дерьмо смотреть! Сейчас любой интересный фильм можно в и-нете найти. А телевизор- это помойка !
25 октября 2015, 17:44 Николай
"Есть три буддийских способа смотреть телевизор. В сущности, это один и тот же способ, но на разных стадиях тренировки он выглядит по-разному. Сначала ты смотришь телевизор с выключенным звуком. Примерно полчаса в день, свои любимые передачи. Когда возникает мысль, что по телевизору говорят что-то важное и интересное, ты осознаешь ее в момент появления и тем самым нейтрализуешь. Сперва ты будешь срываться и включать звук, но постепенно привыкнешь. Главное, чтобы не возникало чувства вины, когда не можешь удержаться. Сначала так со всеми бывает, даже с ламами. Потом ты начинаешь смотреть телевизор с включенным звуком, но отключенным изображением. И наконец, начинаешь смотреть выключенный телевизор. Это, собственно, главная техника, а первые две — подготовительные. Смотришь все программы новостей, но телевизор не включаешь. Очень важно, чтобы при этом была прямая спина, а руки лучше всего складывать на животе — правая ладонь снизу, левая сверху. Это для мужчин, а для женщин наоборот. И ни на секунду не отвлекаться. Если так смотреть телевизор десять лет подряд хотя бы по часу в день, можно понять природу телевидения. Да и всего остального тоже." ;-)
02 января 2016, 18:42 Горожанин
Ах вон оно что. Я включил сегодня этот канал, а там такая х...ня. Куда мы катимся. (!)
02 января 2016, 18:44 Горожанин
Такие программы на этот новом ТНТ, что противно смотреть. Дирьмо, а не передачи.Поменяли стоящий канал 2Х2 на не знай что. Верните немедленно!
03 января 2016, 00:19 Горожанин
Ещё один канал сортирных армянских шуток! Надо было туда дом2 круглосуточно и без рекламы впихнуть!-Хороший был канал 2х2. Вечная память!