В материалах коллег: йошкаролинка продает мужа на "Авито", а Гуф приезжает в детский дом

ProGorodNN собрал самые интересные новости уходящей недели в других регионах

Нижегородские журналисты собрали подборку самых резонансных новостей страны. Стал известен топ новостей, которые вышли в  "Pro Город".

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику, в которой в конце недели мы собираем самые интересные, забавные, важные, пугающие и необычные новости со всей России.

Йошкаролинка продает мужа на "Авито" в разделе "животные" за 50 тысяч рублей.

Йошкаролинка продает мужа на сайте бесплатных объявлений за 50 тысяч рублей, девушка готова даже поторговаться.

Концерт Евы Польна в Сыктывкаре: геи напились, а певица выступила «на бис» (фото, видео).

В Сыктывкаре прошел концерт популярной исполнительницы Евы Польна. Удивила не только певица своим качественным выступлением, но, как ни странно, и зрители среди, которых оказались те еще «кадры».

На Юго-Западе Саранска собак отстреливают на глазах детей.

На юго-западе в районе школы № 33 в дневное время произошел отстрел собак. Тело одной из собак так и осталось лежать на территории учебного заведения. Мертвое животное убрали спустя неделю после вмешательства журналистов «Pro город».

Известный рэпер Гуф посетил ребят в детском доме Ярославской области.

Рыбинский детский дом посетил известный рэп-исполнитель Гуф. Об этом сам певец поделился со своими подписчиками в Instagram. Гуф был не один, а в компании своего приятеля BluntCatch'а. Рэперы поделились своими впечатлениями от посещения детского дома.

"Ну где ты, Марти?": нижегородцы через объявления разыскивали героя "Назад в будущее".

Смешные объявления о розыске потерявшегося киногероя Марти МакФлая из фантастического фильма "Назад в будущее" увидели сегодня жители Нижнего Новгорода на столбах города. Сфотографировал смешное объявление и прислал его нам нижегородец Антон Мареин.

 

Пензенец Константин Мякиньков сделал Кате Варнаве предложение?

Екатерина Варнава и Пензенец Константин Мякиньков встречаются уже довольно давно. Недавно девушка призналась, что начала задумываться о свадьбе.

Катя Варнава репостнула в свой инстаграм фотографию, которую выложила ее подруга по "Camedy women".
 
В Чувашии перед судом предстал житель Чебоксарского района. Его обвиняли в  нападении на полицейских. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашской Республики.
 
Сегодня, 20 октября 2015, экстрасенс из Кирова Иоланта Воронова опубликовала информацию о своем сердечном приступеПо ее словам,  виноват в происшествии ведущий программы Марат Башаров.
 
В редакцию "Pro Города" обратился владимирец, который написал книгу специально для своего земляка, собирающегося пересадить голову. Сергей Елистратов посвятил Валерию Спиридонову произведение "Чужое тело". Книга состоит из 650 страниц, а ее сюжет напрямую связан с жизнью владимирца, которому предстоит трансплантация головы. Сергей рассказал корреспонденту о своем решении "податься в писательство".
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости