Наверх

В Нижнем Новгороде 28-летняя женщина убила своего новорожденного ребенка

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
22 октября 2015 года в Нижнем Новгороде умер младенец

В Нижнем Новгороде скончался еще один новорожденный ребенок. Об этом сообщает «Время Н» со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах.

22 октября 2015 года в Нижнем Новгороде умер младенец. В источнике указано, что 28-летняя жительница одной из квартир по улице Болотникова родила в домашник условиях. После чего оставила ребенка в ванной примерно на 10 минут. После этого ребенок скончался.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии.

Причина смерти младенца устнавливается, в Следственном Комитете Канавинского района Нижнего Новгорода отметили, что ведется проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по 106 статье УК (убийство матерью новорожденного ребенка).

 

Комментарии 31

23 октября 2015, 13:45
сколько можно!!!!
23 октября 2015, 13:51 Вера
Кошмар творится,*** вырезайте себе все раз детей не хотите, или перевяжитесь.
23 октября 2015, 14:26 наталья
Нелюдь.
23 октября 2015, 17:17 Юлия
А многие мечтают о ребеночке!!!
23 октября 2015, 17:31 Гость
Юлия
А многие мечтают о ребеночке!!!
вот и мечтай себе на злоровье
23 октября 2015, 18:20 Городанка
Да как так то? 28 лет, а мозгов нет!!! Люди,не хотите детей- ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!! Убийство младенца- это самое страшное что может женщина ибо он ее кровь и плоть!!! Мягких облаков малютке
23 октября 2015, 18:43 Андрей
Подобные "новости", правильно поданные, производят эффект открытой в курятнике двери. Все, ведь, такие "идеальные" и "справедливые"! Во-первых неизвестно,как все было на самом деле.А во-вторых кто знает,что за проблемы и причины были у данной гражданки. .... Но убивать мелких, конечно свинство....8'-(
23 октября 2015, 18:49 Горожанин
Таким матерям трубы перекрывать надо чтоб не рожали.
23 октября 2015, 22:16 Алла
Гость
вот и мечтай себе на злоровье
Да ты такая же курица как эта мамаша
23 октября 2015, 22:57 Ирина
я вот думаю. И таким дурам еще мужики засаживают. Пипец. О чем думают? Обезьяна. гореть в аду идиотке
24 октября 2015, 01:14 гена зеленый
Остановите землю,я сойду!!!
24 октября 2015, 04:25 Горожанин
Юлия
А многие мечтают о ребеночке!!!
меньше абортов нужно было делать по малолетке , и венерические болезни нужно было лечить ,
24 октября 2015, 14:25 Степан
Ирина
я вот думаю. И таким дурам еще мужики засаживают. Пипец. О чем думают? Обезьяна. гореть в аду идиотке
А о чем должен думать мужик "засаживая" ? Если и думают, то только о том, чтобы не подцепить что-нибудь и, чтобы ,не дай Бог, не залетела.
24 октября 2015, 14:31 Павел
Вас почитаешь,так все такие "святые" , аж приторно.
24 октября 2015, 14:37 Мудрый
Горожанин
меньше абортов нужно было делать по малолетке , и венерические болезни нужно было лечить ,
Мужики ! Чтобы избавиться от иллюзий, заведите себе друга- гинеколога.И за "рюмкой чая" он вам расскажет об основных "женских секретиках" и отношении женщин к здоровью своего "причинного места". ....Желание совокупляться отпадёт надолго...
24 октября 2015, 15:55 Андрей Николаевич
От баб одни проблемы! Из приятного -только секас . Мужики, дураки, в бабах ангелов видят. А бабы- корыстные и злобные существа.-(
24 октября 2015, 16:13 Мужик
Андрей Николаевич
От баб одни проблемы! Из приятного -только секас . Мужики, дураки, в бабах ангелов видят. А бабы- корыстные и злобные существа.-(
Это точно. Удовольствия от них только на время от "всунуть" до "кончить". И весь "бабий культ" создан только ради этого времени. А так-то все они хитрые, расчетливые и злые зверушки. Вон- детей своих убивают.А в природе самки частенько своих детенышей пожирают !
24 октября 2015, 17:53 Мужик
Горожанин
Только у этих зверюшек встречаются такие красивые попки и мордочки,  что порой чувствуешь себя зоофилом )
:-D Вспомнилось Пелевинское  -  "Чего-то я перестал понимать, почему это из-за того, что мне нравится красивое и одухотворенное лицо девушки, я должен еб.ть ее мокрую волосатую пи.ду" :-D
24 октября 2015, 17:57 Мужик
Горожанин
Только у этих зверюшек встречаются такие красивые попки и мордочки,  что порой чувствуешь себя зоофилом )
Ну, это же нормально. Поскольку КАЖЕТСЯ, что за попкой и мордочкой скрывается невиданное доселе удовольствие.  ...Но это только иллюзия.. И слезая с очередной "принцессы" понимаешь,что ничего нового ты для себя не открыл.
24 октября 2015, 20:42 Я
Мужики - вы настоящие сплетники! Устроили тут ярмарку.
24 октября 2015, 21:00 Он
Я
Мужики - вы настоящие сплетники! Устроили тут ярмарку.
Это не "сплетни" . Мужчины обмениваются пониманием бабьей сути. Интересно,что все понимают одинаково.Что говорит о достоверности понятого. ;-)
24 октября 2015, 21:12 Николай
Мужчины! Как опытный психотерапевт, настоятельно рекомендую вам прекратить попытки "понять бабью суть". И, хоть, вы совершенно правы в своих выводах, но вспомним Екклесиаста- " Кто умножает познания, умножает скорбь". Старайтесь получать от женщины удовольствие и наслаждайтесь той "пылью в глаза", которой женщины прикрывают свою "суть". Иначе вас ждет депрессия, импотенция и разочарование.
25 октября 2015, 11:53 ))))))))))))))))))
Мужик
:-D Вспомнилось Пелевинское  -  "Чего-то я перестал понимать, почему это из-за того, что мне нравится красивое и одухотворенное лицо девушки, я должен еб.ть ее мокрую волосатую пи.ду" :-D
Ничего ты не должен. Три косяк дверной. А девушка как-нибудь переживет. Мало ли в Бразилии Педров. )))
25 октября 2015, 14:35 Горожанин
))))))))))))))))))
Ничего ты не должен. Три косяк дверной. А девушка как-нибудь переживет. Мало ли в Бразилии Педров. )))
Так скажи это Пелевину,  он просто процитировал
25 октября 2015, 16:52 ))))))))))))
Горожанин
Так скажи это Пелевину,  он просто процитировал
Надо жить своим умом, а не умом Пелевина. Раз другое в голову не лезет, извольте слушать.
04 ноября 2015, 13:04 Горожанин
))))))))))))
Надо жить своим умом, а не умом Пелевина. Раз другое в голову не лезет, извольте слушать.
Не умеешь воспринимать классику адекватно, лучше помолчи. Пелевин говорил "должен" не в юридическом смысле а в метафизическом, на уровне природных побуждений. А ты недалекая тэпэха-мужененавистница или куннилингус, который очки перед бабами набирает, *** мужиков.
08 ноября 2015, 13:35 Kellie wilson
Я зарегистрирован частные деньги кредитор. Мы выдаем кредиты, чтобы помочь людям, которые нуждаются в компании, чтобы обновить свое финансовое положение во всем мире, с очень минимальных годовых процентных ставок по цене от 2% в течение 1 года до 30 лет продолжительность периода погашения в любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах минимального диапазона в пять тысяч долларов Соединенных Государственной одного миллиона долларов государственных Юнайтед ($ 5000 до $ 1,000,000 долларов США). Наши кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим приоритетом. Заинтересованное лицо должны связаться с нами по электронной почте: oceanicfinance113@gmail.com