«Дом.ru Бизнес» обеспечил телеком-услугами Хоккейный клуб «Торпедо»

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» расширил проект по обеспечению Хоккейного клуба «Торпедо» высокоскоростным доступом в интернет и организации сети Wi-Fi.

Сотрудничество «Дом.ru Бизнес» и ХК «Торпедо» в Нижнем Новгороде началось в ноябре 2009 года. На протяжении всего этого периода оператор обеспечивал клуб стабильным высокоскоростным доступом в интернет, позволяющим организовать оперативное взаимодействие и обмен информацией с Континентальной хоккейной лигой.

В августе 2015 года появилась необходимость увеличения скорости интернета, организации сети Wi-Fi и канала связи между Нижегородским Дворцом Спорта Профсоюзов и стадионом им. Коноваленко, где проходят тренировки юношеской команды «Чайка». Данное техническое решение было реализовано специалистами «Дом.ru Бизнес» в кратчайшие сроки.

«Сделать пребывание болельщиков на наших играх комфортным и организовать для них обслуживание на высоком технологическом уровне – важная задача, которую удалось решить в ходе проекта с компанией «Дом.ru Бизнес», – отметил руководитель пресс-службы хоккейного клуба «Торпедо» Алексей Кудаков. – Высокоскоростное Wi-Fi соединение поможет нашим болельщикам делиться своими эмоциями от игр «Чайки» в режиме реального времени в социальных сетях, а также получать быстрый доступ к необходимым ресурсам. Также оценить новый сервис смогут посетители массовых катаний, которые начнутся во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко уже в ближайшие выходные».

«Надежный интернет-доступ и Wi-Fi с каждым днем становятся все более востребованными – рассказывает Мария Корнаухова, Директор по b2b филиала «Дом.ru Бизнес» в Нижнем Новгороде – Руководство клуба поддерживает высокое качество обслуживания и сервиса для посетителей игр. Мы рады, что для решения этой задачи в качестве партнера был выбран «Дом.ru Бизнес».

Операторская инфраструктура «Дом.ru Бизнес» организована по уникальной системе построения сети с мониторингом в режиме 24/7. Благодаря этому клуб получает круглосуточную техническую поддержку и надежный доступ ко всем услугам. Это дает возможность свести технологические риски к минимуму и гарантировать надежность работы всех телекоммуникационных сервисов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости