Наверх

Количество желающих стать сити-менеджером Нижнего Новгорода увеличилось до 9

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
4 новых заявки поступило в комиссию

Количество претендентов на вакансию сити-менеджера Нижнего Новгорода увеличилось до 9 человек: еще 4 человека подали заявки на должность главы администрации. Об этом сообщает НИА "Нижний Новгород".

22 октября 2015 года в комиссию по проведению конкурса на замещение должности сити-менеджера Нижнего Новгорода подал заявку замглавы администрации города Сергей Миронов и директор МП "Объединенная дирекция по жилищному строительству города Нижнего Новгорода" Игорь Матвеенко.

А вы кого хотите видеть на этом месте? Оставляйте свои комментарии.

Также на эту должность претендует первый заместитель руководителя ГБУ города Москвы "Жилищник района "Сокольники" 34-летний Евгений Неменущий и 33-летний директор ООО "Идеальные окна плюс" Алексей Фираго.

Комментарии 13

23 октября 2015, 09:56 Елена Ивановна
как мало желающих деньги воровать....прям удивительно!
23 октября 2015, 11:21 Любовь
Сатаев отличный хозяйственник, он поднимет город из грязи
23 октября 2015, 11:38 Горожанин
Я за Сатаева!
23 октября 2015, 15:30 Нижегородец
Надо же! Даже один из масквы захотел тут у нас главитьадминистрацию. Итак уже их с приходом Шанцева развелось с избытком. Хватит, своих таких с избытком хватает!
23 октября 2015, 18:34 булавинов
САтаев ахахах.... Вор с большой буквы
23 октября 2015, 21:41 вовк
Олег Сорокина в мэры, а Эладу в губернаторы.
24 октября 2015, 01:17 PIERRO
Любой, мало-мальски, крупный город в области продан Н Новгороду,Н Новгород -продался Москве,Москва продана Вашингтону,Вашингтон лижет жо.... Британскому престолу.Кто этого не знал,тот наивный лопушок! СССР рухнул,после этого,весь мир начал движение в бездну.ALL FOR SALE!
24 октября 2015, 08:52 андрей
При Булавинове например, и мусор не валялся где не попадя, и дворы в сугробах не тонули.А эти строители гипермаректов после него, совсем на благоустройство забили.Я пойду за него голосовать.
24 октября 2015, 10:06 Ая
За Вадима Евгеньевича! Столько хорошего он сделал за время правления!Очень рада, что Булавинов в числе претендентов!Пора остановить бесконечное правление городом воров,жуликов!
24 октября 2015, 11:37 Добрый гражданин
Сатаев, Булавинов, Миронов... Да... Господа, принимающие решение, вы же прекрасно знаете этих управленцев. Городу нужны нормальные хозяйственники, с большой буквы, которых, увы, у горожан давно уже не было. А наступать на одни и те же грабли - глупо.
24 октября 2015, 18:28 Сергей
Я за Сатаева, он наведёт порядок!!!
25 октября 2015, 01:34 Нижегородец
Сергей
Я за Сатаева, он наведёт порядок!!!
Я за любую партию государственников - кроме еровской и шанцевской ячейки - тем более!
25 октября 2015, 10:06 Валерий
Только Булавинова. В.Е.  Он знает город и все его проблемы. Вернёт у Шанцева то ,что он со своей бандой забрал у города ... Да и .возможно . поможет избавится от Шанцева. Булавинов , наверное .не забыл ,как его кинул Шанцев.