Гороскоп на каждый день: 23 октября 2015 года, пятница

В последний день рабочей недели перед нижегородцами встанут вопросы денег и личных достижений

Сегодня на первый план у нижегородцев выйлет вопрос наличия денег и их трат. Перед долгожданными выходными многим знакам зодиака может захотеться "шикануть", что чревато неразумными тратами. Ну а деньги, которые вы потратите на развлечения, сегодня могли бы пригодиться для покупки более стоящих вещей. С другой же стороны, если вам хочется расслабиться - не сопротивляйтесь этому желанию, самое главное, не забывайте про близких друзей и заранее внесите в список покупок подарки для родных и любимых.

Овен

Чтобы конец недели прошел удачно, нужна материальная база, в ее отсутствие будет трудно воспользоваться удачными возможностями. К любой задаче лучше подойти с практической позиции. Не повредит немного экономности, иначе деньги начнут уходить быстрее, чем нужно. Данная рекомендация звезд особенно важна для Овнов, находящихся в отпуске, а также для тех, кто реализует творческий или рекламный проект, работает в сфере искусства или развлечений. Влюбленным Овнам стоит подтвердить свои чувства подарками.

Телец

Тельцам сегодня присуща повышенная хозяйственность, но стремление к моде и роскоши может привести к расточительности вместо экономности. Могут потребоваться лишние суммы на приобретение мебели, штор и других вещей, делающих быт приятнее. Возможна дилемма между покупками для дома, семьи и удовлетворением личных нужд. Возможен также выбор между красотой, престижностью и функциональностью приобретаемого. В любви большинство Тельцов будут собственниками и сделают все для тех, кого считают близкими людьми.

Близнецы

Близнецам, наряду с активностью, необходим прочный тыл и энергетическая подпитка. Не стоит увлекаться диетами, в том числе, начинать длительный цикл сброса веса. Чем больше у вас нагрузка, тем важнее полноценно питаться (рекомендация адресована, прежде всего, мужчинам). Можно проявить изобретательность в кулинарной сфере, побаловать себя и близких изысканным экзотическим блюдом собственного приготовления. Если вы ведете подвижный образ жизни, для вашей фигуры не возникнет угроза в виде лишних калорий.

Рак

День хорош для шоппинга, но для того, чтобы ходить по магазинам, понадобится средств больше, чем на карманные расходы. Ваш взгляд будет постоянно падать на самые дорогие, эффектные и престижные вещи. Многие Раки будут вдвойне щедры к друзьям и детям. Могут понадобиться материалы для вашего хобби, например, рукоделия. Если вы наслаждаетесь отдыхом вдали от дома, возникнет желание купить сувениры на память. Окажется затратным любое мероприятие, на которое вы приглашены или которое организуете сами.

Лев

Для Львов сегодня вдвойне важны вопросы престижа, моды и статуса. Стремление ни в чем себе не отказывать будет сильнее других мотивов. Возможно, вы основательно потратитесь, так как самолюбие не позволит вам покупать дешевые вещи, пользоваться услугами сомнительных фирм и экономить на подарках для близких. К счастью, нынешние финансовые условия вам это позволят. День подходит для целевых трат. Если вы точно знаете, что вам нужно, денег уйдет меньше. На стройности фигуры отрицательно скажется переедание.

Дева

Природный практицизм Дев не мешает им остаться в чем-то романтиками. Возможна идеализация человека, который вас интересует, а также привлекающих вас вещей, культур, мировоззрений. Влюбленные Девы будут щедры на знаки внимания к своей пассии. Главной финансовой ловушкой может стать исполнение мечты или реализация творческого замысла. Желание получить все и сразу подорвет ваш бюджет. Лучше действовать рационально, например, разбить программу предполагаемых трат на несколько этапов.

Весы

Для исполнения всех желаний и капризов Весам может не хватить средств, придется прибегнуть к спонсорской помощи. Сильным мотивом для трат будет мечта соответствовать иконам стиля, принятым в привлекающем вас социальном кругу. Возможно также придется внести финансовый вклад в развитие какого-то проекта, потратиться на подарки, взносы, благотворительность. Выбор лучше делать на холодную голову. Если вы слишком ревностно следуете моде или пребываете на пике эмоциональной эйфории, вам может изменить вкус.

Скорпион

Настроение Скорпионов сегодня зависит от поведения близкого человека, а также от общей атмосферы вокруг. Сценарий общения зависит от того, на какую волну вы настроены и есть ли между вами согласие. Вероятность конфликтов повышается, если у вас разные цели, ценности и понятия о деньгах, в этом случае, любое разногласие разрастется до критических масштабов. Если в этих сферах царит взаимопонимание, добиться полного единодушия будет проще. Важнее всего неравнодушие, именно оно будет скреплять союз.

Стрелец

Стрельцам звезды советуют быть реалистами, и неспроста. В эти выходные духовные ценности конвертируются в материальные, и наоборот. Любые хлопоты будут в радость, если вы не предаете свои идеалы и убеждения. Вы не пожалеете денег и времени ради того, что вам дорого, будь то ваш проект или близкий любимый человек. Вам также следует уметь принимать помощь, если ваших ресурсов недостаточно. Не стоит забывать, что одной из непреходящих ценностей является здоровье, без него многие планы неосуществимы.

Козерог

Козероги могут позволить себе больше, чем обычно. Это касается и материальных затрат, и эмоциональной, энергетической, творческой отдачи. Можно сделать более продолжительными и основательными процессы, которые несут вам радость и восполняют растраченный запас энергии. Данное правило можно с равным успехом применять к отдыху, хобби, личным контактам, косметическим и оздоровительным процедурам, культурным программам. Козерогам-гурманам доставит удовольствие дегустация экзотических блюд и напитков.

Водолей

В этот день сильна тяга к лакомствам, в том числе, к домашней выпечке. Вы можете проявить внезапную кулинарную фантазию, если нужно побаловать семью или накормить почетных гостей. Женщинам-Водолеям звезды не советуют злоупотреблять разного рода украшательством и внешними атрибутами успеха - счастья от этого не прибавится, а психологическое напряжение и затраты могут возрасти. В семье и супружестве не стоит раздувать старые конфликты, особенно материальные.

Рыбы

Обстановка дня в целом благоприятна. Многое вокруг разжигает аппетиты и питает фантазию. Комфортнее других почувствуют себя Рыбы, которые ориентируются на свои личные потребности, не придают особого значения моде, престижу, показному благополучию. Если вы намерены кому-то что-то доказать, день может оказаться потрачен не на приятное времяпрепровождение, а на демонстрацию ваших успехов, настоящих или будущих. Злоупотребление удовольствиями может обернуться расходами на дорогостоящее лечение.

Гороскоп на вчерашний день вы можете прочесть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости