В Нижнем Новгороде состоится чемпионат "Ползунки"

29 ноября 2015 года в Нижнем Новгороде в спортивном клубе "Теннис-Парк" состоится чемпионат "Ползунки"

В Нижнем Новгороде состоятся соревнования для малышей и их родителей. Об этом сообщает пресс-центр Министерства социальной политики Нижегородской области.

29 ноября 2015 года в Нижнем Новгороде в спортивном клубе "Теннис-Парк" состоится чемпионат "Ползунки". К участию в чемпионате приглашаются дети от 1 месяца до 8 лет и их родители. Основной задачей для маленьких участников будет удержаться на спине папы или мамы, пока те будут стараться ползком добраться до финиша быстрее остальных команд.

Также в этот день малыши смогут принять участие в мастер-классах и поиграть в спортивных уголках. Поучаствовать в соревнованиях смогут все желающие. Для этого нужно прислать свою заявку по этому адресу до 25 ноября 2015 года.

Однако стоит поторопиться, количество участников ограничено!

 1-2 лет - 15 человек, 2-4 лет - 25 человек, 4-6 лет - 30 человек, 6-8 лет - 30 человек.

Для регистрации нужно указать ФИО и возраст ребенка, контактные данные родителей, а также выслать фотографии. Все пользователи, подавшие заявку на регистрацию, примут участие в мероприятии.

А вы принимаете участие в таких конкурсах? Оставляйте свои комментарии.

Свои вопросы об организации мероприятия и его ходе вы можете задать координатору мероприятия: Спирина Дарья Владимировна +7(908) 156-78-73, 8(831) 278-44-58redactor@nnmama.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости