Наверх

Нижний Новгород может погрузиться во мрак

Возрастное ограничение: 16+
из архива ProGorod
Город имеет большой долг перед энергоснабжающей компанией

Нижний Новгород может погрузиться во тьму. Об этом сообщает Ньюс-НН со ссылкой на начальника управления по благоустройству Виталия Ковалева.

Что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в коментариях.

По информации, полномочия по обслуживанию освещения города будут переданы из администрации в МП «Инженерные сети». Такое решение принято в связи с большим долгом и невозможностью обслуживать электросети за счет бюджета. По словам Андрея Черткова, долг города составляет 40 миллионов рублей. Он подчеркнул, что, если не предпринять никаких действий, город погрузится во тьму.

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что нижегородским должникам перекроют канализацию.
 

Комментарии 12

22 октября 2015, 07:12 ЖКХ потрашитель
Потому что в ПФО самое дорогое электричество и минимальные льготы. нах нам такие эксперименты создай долги ломай систему, как с нами так и ответим.
22 октября 2015, 07:20 Наташа
Ммм-даа...
22 октября 2015, 07:59 Юран
То что все с,издили это сто процентов, и самое главное сделали это специально чтоб в частные руки отдать .
22 октября 2015, 08:49 Маруся
Вот если у нас простых смертных был долг в 10 тыс.рублей давно бы уже все отрезали,а тут ведать можно и не платить!Здорово!
22 октября 2015, 09:42 Горожанин
Чинушей вместе с главрасхитителем соцсобственности на осину.
22 октября 2015, 09:57 Бред сПит
Бред полный. Нет такого решения в администрации. :Администрация не может платить по счетам, нет денег. Но она хочет передать со своего баланса фонари и сети города частной компании, чтобы платить в три дорога.
22 октября 2015, 10:20 Гражданин
Стабильность, чо...
22 октября 2015, 10:44 Олег Кузнецов
"Не будут брать отключим газ" - это про смертных, а про чиновников у них в любом случае будет и газ и свет. Дааа... стабильность радует...
22 октября 2015, 13:25 Горожанин
Докатились...
22 октября 2015, 13:28 Олег Кузнецов
Горожанин
Докатились...
Чубайса повысили наверное:-)
22 октября 2015, 14:12 Олег Кузнецов
Скоро обратно вывкезем:-D