"Ну где ты, Марти?": нижегородцы через объявления разыскивали героя "Назад в будущее"

Фанаты одной из самых знаменитых фантастических комедий пошутили над знаменитой датой из фильма

Смешные объявления о розыске потерявшегося киногероя Марти МакФлая из фантастического фильма "Назад в будущее" увидели сегодня жители Нижнего Новгорода на столбах города. Сфотографировал смешное объявление и прислал его нам нижегородец Антон Мареин.

Для тех, кто не в курсе, согласно сценарию эпохальной киноленты, ставшей для многих любимым фильмом детства и юности, главный персонаж Марти МакФлай переносится при помощи машины времени в 21 октября 2015 года, где перед его глазами открывается фантастический мир будущего.

К великому сожалению фанатов фильма, наше время до красочной атмосферы, показанной в "Назад в будущее", мягко говоря, не дотягивает: ни тебе летающих флайбордов, ни самозашнуровывающихся кроссовок, ни безумных нарядов, да и самого Марти что-то не видать.

Видимо, это, а также совпавшая дата, сподвигли любителей фантастики на такую забавную шутку. Нижегородцы, которым не чуждо знание классики мирового кино, шутку оценили:

"Это реально смешно, не мог не сфотографировать. Хотя еще забавнее было бы, если кто-нибудь переоделся в Марти и прокатился на его машине времени - Делореане - по городу", - поделился впечатлениями от увиденного Антон Мареин.

А вы любите старые комедии? Поделитесь с нами вашими любимыми фильмами в комментариях под статьей!

Как сообщают наши подписчики, подобные объявления видели в разных районах города, и можно сказать, что шутка определенно удалась, невзирая на грамматическую ошибку. Ну а редакция "Pro Города" рекомендует всем еще раз пересмотреть все части этой замечательной серии, от души посмеяться и немного поностальгировать.

P.S. Марти, если ты читаешь это, дай о себе знать, мы тоже тебя заждались! ;)

...

  • 0

Популярное

Последние новости