Дебош в нижегородском стрип-клубе: пьяный офицер потерял пистолет

Сотрудник ФСКН приехал в Нижний в командировку

В нижегородском стрип-клубе офицер ФСКН устроил пьяный дебош. Об этом сообщает LifeNews.

40-летний подполковник Управления наркоконтроля Московской области приехал в Нижний Новгород в командировку. В ночь с 17 на 18 октября 2015 года компания наркополицейских пришла в заведение и устроила вечеринку в компании танцовщиц. Как отмечают очевидцы, всю ночь полицейские распивали алкоголь, а в процессе пирушки неоднократно доставали свое табельное оружие и демонстрировали его девушкам. После очередного подобного инцидента к ним подошел охранник клуба и попросил сдать оружие в гардероб. Но гости отказались и устроили драку, поэтому сотрудники заведения вызвали полицию.

На видео видно, как один из наркополицейских встает с дивана и, шатаясь, поднимает свое оружие с полным боекомплектом и убирает его за пояс. После этого веселье продолжается.

Что вы думаете об этой истории? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Однако по пути в гостиницу офицер потерял пистолет и две обоймы. Сотрудники клуба объяснили ему, что ушел он вместе со своей сумкой и оружием, но мужчина им не верил. На следующий вечер компания вновь в нетрезвом состоянии вернулась в клуб, угрожала сотрудникам бара и требовала вернуть оружие. Работники стрип-клуба вынуждены были снова вызывать полицию.

В настоящее время правоохранительные органы восстанавливают картину произошедшего, однако это осложняется тем, что потерявший пистолет наркополицейский не может вспомнить всего, что происходило с ним после ухода из заведения. 

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что нижегородская стриптизерша избила жену клиента в клубе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости