За пару дней до смерти школьница из Дзержинска гуляла с парнями постарше

Журналисту ProGorodNN удалось узнать первые подробности произошедшего

15-летняя школьница из Дзержинска погибла 20 октября 2015 года. В качестве предварительной версии смерти СКР выдвинули суицид.

Журналисту ProGorodNN удалось узнать, что трагедия произошла среди белого дня. До этого школьница сбежала из школы домой, после конфликта с одноклассником. Немного побыв дома, девушка сообщила маме, что собирается в школу, но пошла совсем в другую сторону. Телефон ее остался в квартире. Что потянуло школьницу в другой район города, пока неизвестно. Также неизвестно, что заставило ее покончить жизнь самоубийством.

В школе девушку характеризуют только с положительной стороны: училась она хорошо, с одноклассниками дружила. Администрация школы убеждена, что причиной суицида стали проблемы, которые не имеют отношение к школе.

В данный момент в школе работает следственный комитет города Дзержинска. В управлении комитета пока никаких комментариев, кроме обнародованных, дать не могут. О чем расспрашивали правоохранители одноклассников, нам тоже не сказали - тайна следствия.

Как вы думаете, в чем причина трагедии? Пишите в комментариях.

Однако ProGorodNN узнал, что незадолго до трагедии девушка нашла новых друзей: компанию взрослых парней, некоторые из них (по словам одноклассников) недавно вернулись из армии. Три дня назад фотография с ними появилась в "Инстаграме" девушки.

Следите за развитием событий на ProGorodNN.

...

  • 0

Популярное

Последние новости