«ВСЁ в дом» от «Билайн»: Домашний интернет и ТВ для экономных

19 октября 2015 года, Нижний Новгород. Нижегородский филиал ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявил о запуске специального предложения для абонентов мобильной связи оператора, которое позволит получать ежемесячную скидку от 35% на Домашний интернет и цифровое ТВ.

Новые и действующие клиенты Домашнего интернета «Билайн» смогут значительно сэкономить на оплате услуг связи, если в качестве тарифного плана выберут один из тарифов линейки «ВСЁ» с абонентской платой от 500 рублей. В этом случае, ежемесячная абонентская плата за Домашний интернет снизится более чем на треть! Например, Домашний интернет со скоростью доступа в сеть до 30 Мбит/с днем и до 60 Мбит/с ночью обойдется клиенту всего в 250 рублей, а тариф со скоростью до 100 Мбит/с – в 390 рублей в месяц.

Для клиентов, которые не только выходят в интернет через сеть «Билайн», но и смотрят цифровое ТВ, тоже появился способ сберечь семейный бюджет - для них сформированы пакеты «ВСЁ в дом ТВ» и «ВСЁ в дом ТВ+». Пакеты включают в себя Домашний интернет (до 30 днем/60 ночью Мбит/с), любой пакет цифрового ТВ и аренду ТВ-приставки. С пакетом «ВСЁ в дом ТВ+» клиент получит еще и WiFi-роутер! Ежемесячная абонентская плата за набор услуг составит от 400 рублей в месяц. По своему желанию клиент может увеличить количество ТВ-пакетов или повысить скорость доступа в интернет (услуга «Выбор скорости»).

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо оставить заявку на подключение «ВСЁ в дом» (для новых абонентов) и позже сменить тарифный план мобильной связи на тариф «ВСЁ» с абонентской платой от 500 рублей в Личном кабинете. Для тех, кто уже пользуется ТП «ВСЁ за 500» и выше, подключение тарифа «ВСЁ в дом» доступно по телефону 8 800 700 8000, в Личном кабинете (lk.beeline.ru) или в офисах «Билайн».

Также напоминаем, что на тарифах «Все за 500», «Все за 990» и «Совсем все» доступно разделение пакета услуг (мобильного интернета, СМС и минут звонков) на всех членов семьи. Теперь неизрасходованные пакеты услуг в конце месяца останутся в прошлом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости