Мобильный лайфхак: как объединить все дисконтные карты в одном смартфоне?

Благодаря новому приложению вы сможете еще с большим удобством получать скидки и бонусы!

Дабы привлечь клиентов, многие компании предлагают самые различные разновидности скидок, что крайне выгодно для вдумчивого покупателя, следящего за специальными предложениями. Но, тем не менее, погоня за скидками имеет один маленький, но существенный минус - повсюду с собой приходится носить немыслимое количество дисконтных карт на все случаи жизни.

К счастью, в наши дни разработчики мобильных приложений решили и эту проблему: новое приложение "Wmestocard" позволяет хранить абсолютно все ваши дисконтные карты в вашем смартфоне и предъявлять их через экран телефона.

Как это работает?

Принцип приложения Wmestocard прост, как все гениальное: установив на ваше мобильное устройство бесплатную программу, доступную для скачивания владельцам систем iOS и Android, вы получаете возможность создавать виртуальные дисконтные карты, содержащие в себе всю информацию о доступных вам скидках.

Виртуальные карты также действительны, как и физические: чтобы получить желаемую скидку, вам достаточно лишь предъявить ее через экран смартфона, забыв о надоедливом пластике в вашем кошельке. К тому же, даже если вас не поймут сразу, приложение будет содержать номер вашей карты, который вы можете просто прочитать продавцу, без необходимости заучивать его наизусть.

Регистрация в два клика!

Оценить все возможности нового приложения можно, скачав его бесплатно на App Store или Google play. Далее тоже сложностей не наблюдается: удобный интерфейс с подсказками легко направит вас по нужному пути во время регистрации.

  

Самое главное - не испугаться первого вопроса: вас сразу же попросят сказать, где вы живете. Даже если вы убежденный параноик, мы все таки рекомендуем вам указать ваше место проживание честно: все дело в том, что приложение будет отслеживать самые актуальные скидки в вашем городе, а потому указывать другую информацию просто нет смысла.

Простота и удобство

Идем дальше и переходим к самому главному. Указав все необходимые регистрационные данные, вы получаете возможность добавлять ваши дисконтные карты в приложение, выбрав организацию из довольно большого списка компаний. Времени это занимает совсем немного, и в конце вы получаете вашу собственную коллекцию. 

  

Кроме того, пользователь приложения всегда может получать самые актуальные новости от магазинов, ресторанов и иных фирм, где у него есть дисконт. Ну а удобная функция "Поделиться с друзьями" позволит вам оповещать о самых актуальных скидках ваших друзей и близких одним нажатием.

Попробуйте мобильное приложение Wmestocard.
Это удобно, бесплатно и полезно!

App Store

<СКАЧАТЬ>

Google play

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости