Наверх

Со дня пропажи в Нижегородской области молодой женщины прошло 9 дней

Возрастное ограничение: 16+
соцсети
10 октября 2015 года в городе Кстово пропала Ходеева Светлана

В минувшие выходные продолжались поиски пропавшей в Кстове девушки. Об этом сообщается на сайте ПСО «Волонтер».

10 октября 2015 года в городе Кстово пропала Ходеева Светлана. 21-летняя девушка ушла из дома и не вернулась. 17 октября волонтеры организовали массовые поиски пропавшей. Однако результата они не дали.

А вы принимаете участие в поиске людей? Оставляйте свои комментарии.

Напомним: Светлана была одета в синюю с красными полосами куртку, синие джинсы и серую тонкую шапку. Всех, кто видел или знает о местонахождении Светланы Ходеевой, просят сообщить по телефону 8-904-916-25-37.

Комментарии 20

19 октября 2015, 15:53 Горожанин
а где же следственный комите,так рьяно допрашивавший обидчиков сестры водяновой?))))а,ой,простите тут же всего лишь какая то Светлана Ходеева)и как это между ними может быть что то общее
28 октября 2015, 18:09 Односелянин
На фотографии у Светланы глаза хитрые-хитрые... Девушка непростая!!!
28 октября 2015, 18:28 соседка
Односелянин
На фотографии у Светланы глаза хитрые-хитрые... Девушка непростая!!!
Это Светлана Власенко - улица Магистральная... Соседей не опрашивали. Узнали об исчезновении на сайте только недавно.
29 октября 2015, 04:43 знакомец
Света с детства гулеванка и драчунья. 10-летняя кошек и собак била железным прутом. Гоняла ребятишек во дворе. Спросите сверстников и одноклассников. НЕ надо этого скрывать. Вышла замуж - где муж-то? Ищите в притонах...
29 октября 2015, 17:56 Жил в одном дворе
Железным прутом она другу нашему голову пробила, а вот кошек при нас душила. Наверное, из-за такой "большой любви" к животным, родители проплатили учёбу в ветеринарной академии, которую она благополучно бросила.
30 октября 2015, 07:39 волонтёрша
Если она такая резвая, может и беспокоится не надо, сидит сейчас в тепле, чай-водку пьёт. А мы по холоду ищем. А она и не боится зверей и людей, в случае чего - отобьётся железным прутом.
30 октября 2015, 07:42 просто Комент
ГАВАРЯТ ОНА с прЕДКАми бузила. те вернуЛИСЬ С ДАЧИ а она их выгоНЯЛА ТРЕБУет ПОЛКвартиры. Была багатая невеста             - ВОТ ПАЦАН И клюнул на НЕЁ.
30 октября 2015, 07:45 кстовский ёжик
предки, ну и отдали бы ей "половину царства" - пока вас в могилу не загнала
30 октября 2015, 07:49 кстовчанка
Несси
а кого тут допрашивать? Всех, кого можно допросили. Это разные преступления. не надо желчь лить.
ни фига.не всех.по соседям не ходили.
30 октября 2015, 16:48 тутошний житель
"Ищут пожарные. Ищет милиция. Ищут давно и не могут найти...". А она сидит в тёплой компании. Вернётся, как кончатся деньги или как новым тусовщикам надоест.
30 октября 2015, 16:54 Горожанин
СВЕТКА,ВОЗВРАЩАЙСЯ К ПРЕДКАМ,А ТО ПРИ ТАКОЙ ЖИЗНИ СКОРО БУДЕШЬ КАК ЭТА БАБКА!!!
01 ноября 2015, 07:36 местный философ
А может блондинка Светлана уже в Сирии воюет? Надо её комп "перешерстить" на предмет переписки с боевиками.
13 ноября 2015, 22:41 Добродеятель
ОДНОСЕЛЯ а ты простая как пробка из под дешевого портвейна
13 ноября 2015, 23:21 Герасим
Девчонка молодая пропала,а то что было в детстве-это прошло!!!аж противно!бесчеловечные,чёрствые,самовлюблённые эгоисты,которые перешагнут через упавшего человека и посмеются!мне очень стыдно что я живу рядом с такими людьми!
07 октября 2016, 06:21 Односелянин
Алё, народ, челы!!! Почти год прошёл - новости какие есть про девчонку эту? - 7 октября 2016 год
07 октября 2016, 06:23 Волонтёрша
У нас тишина. Спросите у родителей и соседей. А муж что по этому поводу говорит?