Наверх

Пять кандидатов претендуют на должность главы администрации Нижнего Новгорода

Возрастное ограничение: 12+
ProGorodNN
3 ноября в Нижнем Новгороде состоятся выборы на пост главы администрации

3 ноября в Нижнем Новгороде состоятся выборы на пост главы администрации. Уже есть пять претендентов на эту должность. Об этом сообщает НТА-Приволжье.

На данную должность претендуют: Юрий Гаранин (директор по строительству и ремонту транспортных сетей), Иван Костанов (главный федеральный инспектор области), Сергей Миронов (заместитель главы городской администрации), Игорь Тюрин (генеральный директор ОАО "Каравай"), Андрей Чертков (и.о главы администрации), Кирилл Эпштейн (управляющий директор ОАО "ГАЗ").

А кого бы хотели на данном месте видеть вы? Оставляйте свои комментарии.

В настоящее время формитруется конкурсная комиссия, которая будет состоять из депутатов Гордумы.

 

Комментарии 12

19 октября 2015, 09:44 Горожанин
А смысл?Все такие же, как и Сорокин!Может и хуже..Одни директора управленцы и точно совладельцы предприятий.Что никого нормальных не осталось? А можно всеех посмотреть?Стыдоба будет, если ещё одного буржуя посадят на это место.
19 октября 2015, 15:21 noname
Обычных людей не допускают, без привелегий ?
19 октября 2015, 20:32 парижанин
Игорь Тюрин должен выиграть.Вкусные пироги, булочки, пирожные делает :-PЯ и 99% жителей голосуем за него.
19 октября 2015, 22:47 Нижегородец
парижанин
Игорь Тюрин должен выиграть.Вкусные пироги, булочки, пирожные делает :-PЯ и 99% жителей голосуем за него.
Тюрин из ОАО Каравай? А почему бы и нет! Лучше уж управленец  с предприятия нужного городу чем бывшие чиновники засидевшиеся на своих чиновничьих местах, замешанные совместной работой с Кондрашовым уволенным за неудолетврительные результаты работы, за отказы предоставить отчёт работодателю за свою деятельность, за непредоставление работодателю больничных листов, за истечение срока своего контракта и многое ещё чего! Работавших ранее с Приваловым который сейчас отдыхает в СИЗО? Неужто вон Черткова тоже ранее работавшего с Кондрашовым можно выбрать тоже? это с его то с такимм  интиллегентнейшим одухотворённым лицом?
20 октября 2015, 07:44 Бред сПит
Нижегородец
Тюрин из ОАО Каравай? А почему бы и нет! Лучше уж управленец  с предприятия нужного городу чем бывшие чиновники засидевшиеся на своих чиновничьих местах, замешанные совместной работой с Кондрашовым уволенным за неудолетврительные результаты работы, за отказы предоставить отчёт работодателю за свою деятельность, за непредоставление работодателю больничных листов, за истечение срока своего контракта и многое ещё чего! Работавших ранее с Приваловым который сейчас отдыхает в СИЗО? Неужто вон Черткова тоже ранее работавшего с Кондрашовым можно выбрать тоже? это с его то с такимм  интиллегентнейшим одухотворённым лицом?
Да. Чертков с такой физиономией будет смешно смотреться в роли главы.Тюрин лучше будет смотреться, к тому же полезный будет. Деньги вложит в развитие хлеба. Я тоже за него.
20 октября 2015, 09:41 Горожанин
Тюрю в мэры. Хлеб всему голова!!!
20 октября 2015, 09:42 Горожанин
noname
Обычных людей не допускают, без привелегий ?
Накой они сдались, ни опыта ни хватки. Лучше успешного и предприимчивого
20 октября 2015, 10:48 Специалист
Выбирайте МенЯ,-всем К праздникам по Тютюринскому караваю!Сорокина в Семёнов на скотомогильник,её жену Эладку в БТИ секретарём документы на квартиры оформлять!
20 октября 2015, 18:13 Горожанин
Горожанин
Накой они сдались, ни опыта ни хватки. Лучше успешного и предприимчивого
Так ты, наверное, тогда голосуюешь чтоб в главу городской администрации назанчили бы: "Шанцева, Сорокина или Аверина к примеру, что ль? Успешных и предприимчивых.
20 октября 2015, 19:39 vulv
парижанин
Игорь Тюрин должен выиграть.Вкусные пироги, булочки, пирожные делает :-PЯ и 99% жителей голосуем за него.
только не Тюрин.Гаранин,Чертков и Миронов.это достойные люди.остальные могут повести себя как Кондрашов.
21 октября 2015, 13:49 буль буль
За Эпштейна!
22 октября 2015, 08:57 лиса
noname
Обычных людей не допускают, без привелегий ?
к сожалению нет, нужны либо деньги либо власть вышестоящяя.