Наверх

Нижегородские многодетные матери будут получать пособия

Возрастное ограничение: 6+
ProGorodNN
Всего в программу вошло 53 субъекта РФ

Нижегородская область вошла в число субъектов РФ, которые в 2016 году будут получать софинансирование из федерального бюджета для выплаты пособий с рождением третьего или последующих детей. Об этом сообщается на сайте федерального правительства. 

Всего в перечень включены 53 субъекта Федерации, в которых величина суммарного коэффициента рождаемости ниже средней по Российской Федерации, а также регионы с естественной и миграционной убылью населения.

Перечень включенных в программу субъектов, утвержден председателем правительства российской Федерации Дмитрием Медведевым.

 

Комментарии 12

17 октября 2015, 14:45
а что, до этого не получали? думается мне, что щас появятся еще больше брошенных и ненужных детей, за счет которых будут жить их мамаши.
17 октября 2015, 16:20 наталья
а что, до этого не получали? думается мне, что щас появятся еще больше брошенных и ненужных детей, за счет которых будут жить их мамаши.
Оно единовременное, один раз получишь и все. И потом, у нас есть неброшенные и нужные дети, родителям которых государство обязанно помогать. Не надо вам всех чесать одной гребенкой. Как только какая новость о детях, у вас прямо глаза кровью наливаются, уважаемая Перл, гадости только и пишите,  что про детей, что про матерей. Рожайте уже сама быстрее. Вам на пользу будет.
18 октября 2015, 15:55 Горожанин
прям отвалили и добавили....фигня.
18 октября 2015, 22:42 наташа
никто никому ничего не должен! дети - ответственность исключительно родителей! 
Да ты что? Ну когда родишь сына и его заберут в армию, напомни об этом себе! Гос-ву небходимо улучшать демографию, а поэтому оно должно помогать и способствовать росту численности населения! Дети это дорогое удовольствие! И я, воспитав двоих, с удовольствием приму помощь от гос-ва на воспитание третьего!
19 октября 2015, 06:42 наташа
твой сын в армии чтоль был? или муж может быть? вот именно что дети дорогое удовольствие, и рассчитывать на себя надо, а не ждать заек-лужаек
А ты чего за меня отвечаешь? Муж был, отец военный, и сын пойдёт через 5 лет! Роди сначалаи воспитай, а потом учить будешь! И не веди себя как курица, по-малкивай лучше)
19 октября 2015, 10:24
наташа
А ты чего за меня отвечаешь? Муж был, отец военный, и сын пойдёт через 5 лет! Роди сначалаи воспитай, а потом учить будешь! И не веди себя как курица, по-малкивай лучше)
курица ты как раз! или в голове кроме мысли "ниражаланизнаешжизни" больше нет ни одной мысли? героиней себя чувствуешь, коль сумела разродиться? еще медаль попроси за то, что покакать сходила
19 октября 2015, 11:31 наташа
курица ты как раз! или в голове кроме мысли "ниражаланизнаешжизни" больше нет ни одной мысли? героиней себя чувствуешь, коль сумела разродиться? еще медаль попроси за то, что покакать сходила
Я считаю, что рассуждать на темы надо при наличии знаний! А коль это всего лишь домыслы, так и говори: мне кажется, я считаю, я думаю что.... А то говоришь, как будто всё знаешь, а сама всего лишь курица безграмотная!
19 октября 2015, 12:58 наташа
человек, который пишет "по-малкивай", все с тобой ясно)))
Ух ты! Блеснула знаниями? Поставь себе пятёрку и возьми с полки пирожок!!! :D