В материалах коллег: в Пензе замучили собаку, а в Ярославле автовладелец увяз в песке

ProGorodNN собрал самые интересные новости уходящей недели в других регионах

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику, в которой в конце недели мы собираем самые интересные, забавные, важные, пугающие и необычные новости со всей России.

1. В Пермском крае простились с учительницей, которую придавил щит.

В Пермском крае прошли похороны женщины, которую убило рекламным щитом. Родственники и близкие сожалеют о потере.
Во вторник, 13 октября, стало известно о том, что сегодня прошли похороны учительницы Лицея №1 в Лысьве, Пермский край, Марины Николаевны Банниковой. Проводить в последний путь женщину пришли родные и близкие, которые знали ее долгие годы. Они не могут поверить в случившееся.
 
 В Чебоксарах полиция задержала мужчину, который выкрикивал на вокзале нацистские лозунги. Он объяснил свои действия недовольством работой касс. Об этом сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу.
 
Недавно в сети Интернет появились объявление об открытии салона интимного массажа. Клиентам обещают несколько часов удовольствия в компании прекрасных девушек. Также администратор салона ищет кировчанок для работы массажистками. В редакции решили выяснить, что скрывается за вывеской массажного салона.
 
На днях в редакцию газеты «Pro Город» поступило обращение от местного жителя в котором он сообщил, что на территории Национального парка «Смольный» лежат кучи мусора и бытовых отходов. «Мы поехали на дачу в Малые Ичалки, а там в Национальном парке Смольный столько мусора везде как будто никто не убирает. Не понятно только, за что лесники получают зарплату? Это ведь природоохранная зона, разве можно так ее портить», - рассказывает житель Саранска.
 
Неожиданно в октябре в Сыктывкар нагрянула зима. С ветром, метелью, сугробами и морозным воздухом. Горожане заполнили Instagram белоснежными фотографиями первого снега. Помимо обычных снимков в ленту попадают фотографии, которые претендуют на художественную составляющую. Портал ProGorod11.ru представляет фотоподборку необычных, красивых и загадочных снимков демо-версии зимы в Сыктывкаре.
 
В редакцию портала обратился Валерий Токарев. В передержке у кинолога был замучен до смерти его любимый пес Дуплет. В августе Валерий уезжал в отпуск и он решил не оставлять собаку на попечение друзей, а воспользоваться профессиональными услугами кинолога по передержке. В социальных сетях мужчина наткнулся на объявление собаковода. Токарев еще не знал, что видел Дуплета в последний раз.
 
В Йошкар-Оле котенок залез в подкапотное пространство автомобиля. К счастью, животное не пострадало. 13 октября йошкаролинец Андрей Кочашков возвращался из Семеновки. Он не мог и догадываться,  что, проехав приличное расстояние, под капотом обнаружит что-то живое. 
— В Семеновке, подходя к своему автомобилю, я услышал писк, напоминающий голос котенка, — рассказывает Андрей Кочашков. — Просмотрев весь автомобиль и около него, я поехал. Доехав до торгового центра на улице Баумана, я вышел из машины и снова услышал писк котенка. Заглянув под капот, я увидел, что в нем что-то шевелится.
 
Небольшим и забавным проишествием закончился воскресный вечер для одной ярославской пары. Молодой человек решил прокатить свою девушку по пляжу на гоночной машине, но не предусмотрел особенностей грунта. В итоге машина очень сильно увязла в песке.
 

Стас Пьеха посетил Нижний Новгород с концертом. А также выложил несколько фотографий в инстаграм, находясь в городе. Певец всегда отличался спортивной формой и чувством юмора. Не подвело оно его и во время визита в Нижний Новгород. Вот так он приветствовал нижегородцев:

...

  • 0

Популярное

Последние новости