Наверх

Пожилая нижегородка избила поленом насильника

Возрастное ограничение: 16+
из архива ProGorod
Злоумышленник уверяет, что просто проходил мимо

Пожилая жительница Нижнего Новгорода избила своего насильника поленом. Об этом сообщает Криминальная хроника со ссылкой на прокуратуру Сормовского района.

Что вы думаете об этой истории? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Инцидент произошел 10 августа 2015 года. Обвиняемый находился на одной из улиц Сормова, когда увидел 70-летнюю старушку. Пенсионерка перекладывала дрова в поленницу. Тогда мужчина, с целью удовлетворения половых потребностей, подошел к нижегородке сзади и, применив насилие, совершил действия сексуального характера. Однако пенсионерка не растерялась и оказала сопротивление своему обидчику: ударила насильника поленом. После этого женщина позвала на помощь своего сына.

Обвиняемый был задержан сыном потерпевшей и передан сотрудникам полиции. Злоумышленник не признает своей вины и заявляет, что просто проходил мимо, заблудился и подошел к старушке, чтобы узнать дорогу. Для того, чтобы задать вопрос, он наклонился к ней. Задержанному грозит до 6 лет лишения свободы. 

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что нижегородца, пытавшегося изнасиловать в овраге 20-летнюю студентку, ждет суд.

Комментарии 9

15 октября 2015, 23:12 Кристина
Молодец бабулька!так и надо!
15 октября 2015, 23:26
жесть вообще у нас в городе творится...
16 октября 2015, 09:11 Сват
Покажите бабульку 70 лет, на которую позарился насильник ))))))))))))) Да просто покажите старушку на которую мужчина будет иметь необузданное желание... Ой не могу... Один вариант, насильнику тоже под 70. Или бабка реально с головой не дружна )))
16 октября 2015, 09:16 Добрый Фей
Современная версия: папа Карло пытался сделать Буратино, но бабушка с голубыми волосами резко воспротестовала...
16 октября 2015, 09:31 Ирэн
Сват
Покажите бабульку 70 лет, на которую позарился насильник ))))))))))))) Да просто покажите старушку на которую мужчина будет иметь необузданное желание... Ой не могу... Один вариант, насильнику тоже под 70. Или бабка реально с головой не дружна )))
Это Вы наверно с головой не дружите, пишите такую ересь, при чём тут бабушка, у нас что мало неадекватных жителей, достаточно вспомнить Белова((((
16 октября 2015, 09:35 Ирэн
Бабушка молодец, что сумела себя защитить ))))
16 октября 2015, 09:45 Сват
Ирэн
Это Вы наверно с головой не дружите, пишите такую ересь, при чём тут бабушка, у нас что мало неадекватных жителей, достаточно вспомнить Белова((((
Ну зачем же сразу на личность переходить, дурная черта кстати... И в целом, вы применяете пример Белова, а я вот считаю, что у нас не такой уж сумасшедший город или время. Белов - погрешность в социуме города, да, очень неприятная, но погрешность и ей судить и ей сравнивать другие мотивы и действия нельзя. Бабушка конечно молодец, если обвиняемый совершал противодействие, но для меня вероятность, что это поклеп намного выше, чем вероятность, что кто-то позарился на 70юю попку так сказать в центре улицы...
16 октября 2015, 13:04 Горожанин
Бабка теперь жалеет, это был последний ее шанс)))
16 октября 2015, 22:35 ксения
Безумные эти бабушки! Бред какойто несут всегда- свидетели изнасилования то хоть есть?!?! Или сама придумала-сама обиделась?!?!?!?