Сумму до 100 тысяч рублей могут получить нижегородцы в подарок от Сбербанка

Еще 500 участников акции "Счастливый вклад" получат подарок в виде 1000 рублей на лицевой счет!

12 октября 2015 года в Волго-Вятском банке Сбербанка России стартовала акция "Счастливый вклад". 

Удачное вложение!

Сделав вклад в период проведения акции, клиенты Сбербанка могут получить ценные денежные призы и подарки. Об этом на брифинге 14 октября журналистам сообщил начальник управления продаж в сети ВСП Головного отделения по Нижегородской области Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Алексей Агеев.

500 вкладчиков Сбербанка, участвующих в акции "Счастливый вклад", имеют шанс получить бонус в виде 1000 рублей, а еще трое счастливчиков получат куда более крупный подарок - приз в виде 100 000 рублей! 

Как это сделать?

Цифры и факты:
За 9 месяцев жители Нижегородской области открыли в Сбербанке вклады на сумму около 92 млн рублей.

Любой клиент Сбербанка может стать участником акции "Счастливый вклад", открыв любой вклад из депозитной линейки Сбербанка на выбор в период с 12 октября по 12 ноября. Обязательные условия – во вклад нужно разместить  не менее 30 тысяч рублей на срок от полугода. Сделать это вкладчик может любым удобным для себя способом:

"В рамках акции можно открыть любой вклад из нашей депозитной линейки любым удобным способом: как в филиале банка, так и через интернет-банк «Сбербанк Онлайн» или одноименное мобильное приложение, а также через устройства самообслуживания, " - заявил начальник управления продаж в сети ВСП Головного отделения по Нижегородской области Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Алексей Агеев.

После открытия вклада необходимо зарегистрироваться, отправив смс-сообщение с текстом «ВВБ_ Фамилия_ Имя_ ХХХХХ» (где ХХХХХ – последние пять цифр номера договора/счета банковского вклада) на номер +7 985-770-75-75.

Это важно: все денежные призы будут выдаваться до 31 декабря 2015 года.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости