Наверх

В Нижнем Новгороде лошадь убила женщину

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
5 октября 2015 года в конноспортивном клубе 32-летняя наездница получила множественные травмы

В Ниженем Новгороде после посещения конного клуба скончалась женщина. Об этом сообщает НИА "Нижний Новгород".

5 октября 2015 года в конноспортивном клубе 32-летняя наездница получила множественные травмы: лошадь скинула женщину и лягнула ту копытом, проломив ей череп. Потерпевшая была доставлена в больницу №39.

А вы любите лошадей? Оставляйте свои комментарии.

Врачи сделали все возможное, однако, спустя несколько дней, женщина скончалась.

 

Комментарии 12

15 октября 2015, 15:23 (((
... и примешь ты смерть от коня своего...
15 октября 2015, 20:35 Stasya
А как все было?
15 октября 2015, 21:51 Stasya
Я сначала подумала, что женщина виновата, не правильно себя с лошадью повела
15 октября 2015, 22:07 Оля
А как всё было на самом деле? Что произошло? А то столько домыслов. 
16 октября 2015, 11:40 Горожанин
Почему редакторы так скрывают место где все произошло?
16 октября 2015, 16:47 Конник
Горожанин
Почему редакторы так скрывают место где все произошло?
Потому что они вообще всю историю переврали, и подчищают комментарии, Когда об этом люди пишут, произошло в кск пассаж, конь со всадницей перевернулись на асфальте.
16 октября 2015, 23:34 Горожанин
Конник
Потому что они вообще всю историю переврали, и подчищают комментарии, Когда об этом люди пишут, произошло в кск пассаж, конь со всадницей перевернулись на асфальте.
Спасибо. Я наслышана об этой истории уже. Сама конник,но не из пассажа... Там конечно на самом деле в гололед очень страшно... Сочувствую друзьям и родственникам Ани... Земля ей пухом... Интересна дальнейшая судьба лошади...
17 октября 2015, 00:00 Лис
Кто в итоге виновен? Что думают предпринимать?Как родственники отреагировали?
17 октября 2015, 00:12 Горожанин
Лис
Кто в итоге виновен? Что думают предпринимать?Как родственники отреагировали?
Думаю в этой ситуации ни кто не виновен... Просто такова судьба... Конный спорт очень опасен и от летальных исходов ни кто не застрахован... Надеюсь лошадь винить не будут, он сам испугался... А то что тут пишут,что ляпнула,то это бред... Сами новости пишут, подробности скрывают,а то что люди пишут зная ситуацию- они просто удаляют...
18 октября 2015, 00:11 Горожанин
Лис
А вы знаете подробности? Я работаю над этим делом сейчас, мне нужна любая информация
Анна работала на лошади в крытом манеже, но когда туда выехали другие всадники, ей стало мало места и она решила выехать на плац. Лошадь у нее была молодая ( недавно заезженая) в силу возраста лошадь испугалась и понеслась. Анна не успела затормозить ее и лошадь с грунтового плаца выбежала на асфальт. Лошадь была кованная и начала скользить на асфальте. Анна не удержалась и упала и следом за ней на нее упала лошадь.(Анна работала лошадь без тренера,потому что она считала что она и так все умеет и знает)