Лайфхак: 8 нетипичных советов о том, как носить платья большого размера

Простые и действенные рекомендации о том, как сделать ваш образ идеальным

Некоторые правила о том, какая одежда больше подходит пышным женщинам, давно устарели, другие же открыто противоречат друг другу.  Пришло время для перемен! Если вы подходите к созданию своего гардероба серьезно и продуманно, как можно получать удовольствие от вещей, если вы загнали себя в рамки? Иногда действительно важно выглядеть соответственно случаю и иметь под рукой подходящее нарядное платье, но если вы чаще всего сами не можете позволить себе надеть то, что хочется, – не стоит отчаиваться. Немецкий интернет магазин Quelle (Квелли) имеет целый раздел, где вы можете купить платье большого размера.

1. Первое правило о том, что нет никаких правил

Нет ничего хуже, чем устаревшие навязанные извне правила стиля для дам с большим размером одежды. Вы должны проснуться и сразу же обеспокоиться тем, как составить интересный образ  с модным платьем-туникой. Люди загнали полных женщин в тесные рамки, но вы никогда не должны бояться пробовать новые вещи.

2. Начать с правильной базы

Корректирующее и бесшовное белье – не самые сексуальные вещи, но они действительно украшают ваш силуэт. Вы сможете скрыть лишние объемы, избежать неприятных складок и линий. Представьте, что вы купили трикотажное платье большого размера, а оно просто не может сесть красиво, так как на вас просто надето неправильное белье?  Начинайте с правильной базы, а дальше только фантазия!

3. Всегда ли ремень стройнит женщину?

Затянутый пояс слишком долго был главным методом корректировки силуэта. Конечно, им можно завершить образ, надев поверх свободного топа. Однако если у вас широкие бедра – не подпоясывайтесь им: в паре с заправленными блузами он подчеркнет проблемную зону и привлечет к ней дополнительное внимание.

4. Вопреки распространенному мнению, вы можете носить принты

Существует мнение, что полным женщинам подходят только темные однотонные вещи.  Однако многие принты им очень к лицу. Так, платье в мелкий горох – элегантный предмет, который подойдет пышным дамам. Клетка и вертикальная полоска хороши для блуз и юбок. Уравновешенные спокойными вещами, они сделают образ живее и интереснее.

5. Все возможно с хорошим портным

Многие полные женщины не могут купить платье большого размера, идеально сидящее на их фигуре. Для того чтобы вещь лучше сидела и подчеркивала достоинства, можно обратиться к портному или в ателье и подогнать его по своим параметрам.

6. Важность баланса

Зная, какую форму тела имеешь, легче решить, как гармонично акценты, чтобы создать красивый силуэт. Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые женщины с фигурой «груша» выглядят приземисто? Их очертания нуждаются в платьях или топах, увеличивающих верхнюю часть тела: плечи и грудь. Например, в объемных свитерах или платьях, которые держатся на плечах.

7. Все хотят иметь длинные ноги

Несмотря на то, что многие консультанты по стилю, проповедуют гармоничные пропорции тела, более длинные ноги считаются привлекательными, просто потому что они лучше смотрятся в кадре и прибавляют роста. Однако, слишком высокая линия талии и короткий торс может разрушить ваши пропорции и сделать фигуру нелепой.

8. Украсить себя

Последним пунктом этой статьи будут, конечно, украшения. С ними полная девушка может позволить себе быть смелее! Ваши выдающиеся формы дают простор для создания интересных сочетаний аксессуаров. Самое легкое и эффектное решение -  это крупное колье. Просто купите нарядное платье большого размера и наденьте вместе с ним крупное колье.

Учитывая эти несложные правила, вы с легкостью можете выбрать то платье, которое подходит именно вам, из обширного ассортимента интернет-магазина Quelle. Наши цены, европейское качество и специальный раздел одежды больших размеров удовлетворит самый утонченный вкус.

...

  • 0

Популярное

Последние новости