Наверх

Осудили нижегородку, которая убила и выкинула своего малыша в мусорку

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
14 июля 2015 года на улице Чугунова в мусорном контейнере был обнаружен труп новорожденного младенца

Суд Ленинского района Нижнего Новгорода признал виновной нижегородку, убившую и выкинувшую своего ребенка. Об этом сообщает пресс-центр СУ СК РФ по Нижегородской области.

14 июля 2015 года на улице Чугунова в мусорном контейнере был обнаружен труп новорожденного младенца. Следователи установили, что родила, задушила и выкинула младенца 32-летняя жительница одного из домов по улице Комарова.

Могло ли это быть следсвием родовой депрессии? Оставляйте свои комментарии.

Она призналась в содеянном и рассказала сотрудникам правоохранительных органов о том, что ребенок был нежеланным, к тому же, женщина испытывала материальные трудности.

Суд приговорил убийцу к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы в колонии-поселении.

 

Комментарии 28

15 октября 2015, 14:10 Гость
таких "мамаш" убить и то мало
15 октября 2015, 14:15 анон
Почему за убийство дают 7-10 лет в среднем, а за убийство не в чём неповинного создания сажают на 2 года поселения. Что за не справедливость. Куда смотрит прокуратура. Выйдет и так и будет плодить и убивать. Таких сволочей стерилизовать надо.
15 октября 2015, 14:28 Кто то
Бог ей судья! А не Вы! Жалкие людишки! За собой смотрели бы лучше.
15 октября 2015, 14:35 анон
наверное такая же мамаша написала этот коммент
15 октября 2015, 14:38 Кто то
анон
наверное такая же мамаша написала этот коммент
Смотри за собой! Я мужик вообще
15 октября 2015, 14:40 Гость
женщине 32 года, в этом возрасте трудно всё списать на послеродовую депрессию или на состояние здоровья. жизнь младенца и 2,5 года в колонии-поселении.несоизмеримо!
15 октября 2015, 15:08 )))))))))))))
анон
Почему за убийство дают 7-10 лет в среднем, а за убийство не в чём неповинного создания сажают на 2 года поселения. Что за не справедливость. Куда смотрит прокуратура. Выйдет и так и будет плодить и убивать. Таких сволочей стерилизовать надо.
А потому что по нашим законам чем ниже возраст младенца, тем менее ценнее его жизнь. За аборты тоже ведь не сажают, хотя разница между новорожденным и еще неродившимся-несколько месяцев.
15 октября 2015, 15:12 Людмила
Все ужасно ! Жизнеспособный ребенок напиши отказ сколько людей были бы рады удочерить ! А теперь у других ей подобных есть возможность поступить так же, ведь такие поступки безнаказанны!
15 октября 2015, 15:22 Я
если бы куда-то подбросила его - нашли бы и посадили за оставление в опасности, бэби-боксов у нас нетнадо было лучше прятать
15 октября 2015, 15:27 гоша
таких т надо сажать пожизненно или казнить
15 октября 2015, 18:59 фффф
Кто то
Бог ей судья! А не Вы! Жалкие людишки! За собой смотрели бы лучше.
Наверно, кто то из родственников так пишет. Дебилы воспитывать лучше ее надо было.
15 октября 2015, 21:18 123
фффф
Наверно, кто то из родственников так пишет. Дебилы воспитывать лучше ее надо было.
Своих детей сначала вырасти, кур ва, а потом уж рассуждай...
15 октября 2015, 21:41 Горожанин
Зато все против абортов!
15 октября 2015, 22:23 321
123
Своих детей сначала вырасти, кур ва, а потом уж рассуждай...
Не повезло тебе с детьми. Да и вообще с жизнью не повезло.
16 октября 2015, 04:45 ви ви
Надо при постановке на учёт в Ж.К. брать анализ на Д.Н.К. и сохранять в базе данных, тогда хотя бы неизбежности наказания бояться будут.
16 октября 2015, 07:47 321
123
Своих детей сначала вырасти, кур ва, а потом уж рассуждай...
А ты видимо своих уже вырастил(ла) 
16 октября 2015, 11:41 Эн
Ребенок был нежеланным??? И что, поэтому его надо было убивать... Это ОНА нежелательное существо на планете, в таком случае.
17 октября 2015, 10:25 приоритет
Ей будет проще отсидеть 2 и 6, чем растить всю жизнь нежеланного ребенка ( мат.трудности). А желающих усыновить - даааа, то-то я смотрю, дет.дома пустуют, бомжей и преступников вообще нет. И не говорите, что он мог вырасти крутым, таких единицы.
17 октября 2015, 15:50 Справедливость
Кто то
Бог ей судья! А не Вы! Жалкие людишки! За собой смотрели бы лучше.
А это нам не мамаша из колонии  пишет?
17 октября 2015, 16:46 123
Справедливость
А это нам не мамаша из колонии  пишет?
это скорее всего ее свекровь с солнечного Узбекистана пишет...
18 октября 2015, 08:59 Лёлька
Какая же она тварь !!! Не думаю,что в колонии поселения,ей устроят спокойную жизнь за содеяное ! Ей всё воздастся !!!
21 октября 2015, 15:56 я
Аборты тоже убийство. Страшно...
25 октября 2015, 08:33 1111
Лёлька
Какая же она тварь !!! Не думаю,что в колонии поселения,ей устроят спокойную жизнь за содеяное ! Ей всё воздастся !!!
Какие же вы все идиоты..загляни в википедию....колония-поселения это не тюрьма..ее работой и жильем на 2,6 года обеспечат...разве это наказание за жизнь ребенка!!!
08 ноября 2015, 13:44 Kellie wilson
Я зарегистрирован частные деньги кредитор. Мы выдаем кредиты, чтобы помочь людям, которые нуждаются в компании, чтобы обновить свое финансовое положение во всем мире, с очень минимальных годовых процентных ставок по цене от 2% в течение 1 года до 30 лет продолжительность периода погашения в любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах минимального диапазона в пять тысяч долларов Соединенных Государственной одного миллиона долларов государственных Юнайтед ($ 5000 до $ 1,000,000 долларов США). Наши кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является нашим приоритетом. Заинтересованное лицо должны связаться с нами по электронной почте: oceanicfinance113@gmail.com