Нижегородца, пытавшегося изнасиловать в овраге 20-летнюю студентку, ждет суд

Девушка возвращалась домой от бабушки

46-летний нижегородец, обвиняемый в покушение на изнасилование студентки, предстанет перед судом. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

Напомним, инцидент произошел вечером 20 августа в гроде Бор. 20-летняя студентка возвращалась домой от бабушки. По дороге девушку догнал пьяный мужчина. Испугавшись, она попыталась позвонить брату, но злоумышленник выбил у нее из рук телефон. Затем мужчина толкнул свою жертву в овраг и попытался изнасиловать, нанося телесные повреждения и угрожая при этом убийством.

Брат потерпевшей услышал по телефону крики о помощи и с друзьями бросился на поиски сестры. В это время потерпевшая смогла сбежать от преступника, оказав активное сопротивление. Прибежавшие ей на помощь молодые люди догнали нападавшего в лесу и передали его правоохранителям.

Что вы думаете об этой ситуации? Оставьте свой комментарий под статьей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Отмечается, что обвиняемый ранее уже был судим за совершение преступлений против собственности. Вину в содеянном мужчина признал и его заключили под стражу. В настоящее время дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости