Нижегородец умер, не дождавшись электронный проездной в очереди

Медики не успели спасти мужчину

Нижегородец умер, не дождавшись электронный проездной в очереди. Медики не успели спасти мужчину.

Во вторник, 13 октября в Нижнем Новгороде произошел трагический случай. В этот день 60-летний мужчина стоял в очереди за электронным проездным. Вдруг неожиданно ему стало плохо и он упал на пол. Об этом сообщают очевидцы происшествия. 

Горожанка Елена Тюрина стояла в очереди четыре часа: "Люди часами стоят, отпрашиваются с работы, студенты и школьники учебу пропускают. Безобразие! Кому жаловаться? В том году ходила на прием к градоначальнику Олегу Кондрашову, когда мне льготы не платили. Тогда вопрос с пользой решила и в очереди не стояла".

Как рассказал директор МФЦ Максим Рабин, мужчина пробыл в здании около 9 минут.

- Мы с сотрудниками сразу вызвали скорую. Медики приехали и забрали мужчину. Никаких его данных мы не знаем, поэтому нам пришлось обзвонить все больницы и скорые, чтобы выяснить в каком состоянии находится пенсионер. Но нам ответили, что не могут разглашать информацию, - пояснил Максим Рабин.

Из-за чего, по-вашему, пенсионеру вдруг стало плохо? Делитесь своими комментариями под новостью.

Журналист портала ProGorodNN связался с пресс-службой ГУ МВД России по Нижегородской области, где нам сообщили, что мужчина скончался в карете скорой помощи.

- В машине неотложки мужчине стали оказывать медицинскую помощь, но спасти его не удалось. Он скончался по пути в больницу, - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД, майор внутренней службы Наталья Евсина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости