В Нижегородской области неизвестные стреляют по проезжающим автомобилям

Жители Дзержинска обеспокоены происходящим

В Нижегородской области неизвестные расстреляли проезжающий автомобиль. Жители Дзержинска обеспокоены происходящим. Стали известны подробности.

Вечером вторника, 13 октября,  в городе Дзержинске Нижегородской области неизвестные стреляли по проезжающим автомобилям. В одной из машин, которая попала под прицел, выбили стекла. Об этом порталу ProGorodNN сообщили пострадавшие.

По словам владелицы автомобиля, на участке рядом с детским домом на улице Чапаева в ее автомобиль стреляли прямо на ходу.

   

Как вы думаете, что заставляет людей так поступать? Делитесь своими комментариями под новостью.

"Вчера в 19.50 по моей машине стреляли во время движения. Стекло сразу стало сыпаться. Возможно,  это сделали воспитанники детского дома, потому что он находится рядом. Хорошо, что кроме меня в машине не было пассажиров, ведь мог произойти трагический случай, - поделилась девушка. - В полицию я обращаться не стала, потому как не было времени, да и отчетливо лиц стрелявших я тоже не видела.

Подобная ситуация в Нижегородской области случается не в первый раз. Не так давно на том же участке дороги стреляли в автомобиль молодого человека, но он не успел разглядеть обидчиков.

  

...

  • 0

Популярное

Последние новости