Нижегородская "Мисс Осень": "Моя профессия принесла мне победу"

Нижегородка впервые приняла участие в подобном конкурсе

На днях завершилось голосование за лучшую фотографию девушек на звание "Мисс Осень". Победительницей в этом конкурсе стала нижегородка Анна Минеева, которая набрала 369 голосов и обошла всех конкуренток.

13 октября журналист "Pro Города" подарил победительнице приз - сертификат от студии красоты "Эстети". Анна рассказала, почему решила участвовать в конкурсе и какие цели преследовала.

Участие

Анна рассказала, что раньше она никогда не участвовала в подобных конкурсах и решилась абсолютно спонтанно. На портал ProGorodNN она подписалась совсем недавно, благодаря подруге.

"Моя подруга постоянно цитирует ваши статьи, поэтому я из любопытства тоже подписалась на группу и стала периодически читать новости. Мне понравилось, и я стала постоянно следить за развитием событий. Увидела, что объявлен конкурс "Мисс Осень" и сразу решила принять участие".

Поддержка

Нижегородку с самого начала поддерживали две лучшие подруги, которые тоже отправили свои фото, но потом передумали участвовать и отдали свои голоса ей. Целью Анны была только победа.

"Мои подруги и молодой человек активно меня поддерживали и верили в меня. У меня достаточно публичные профессии - я врач, инструктор по фитнесу, массажист, мастер эпиляции, поэтому мне не пришлось уговаривать друзей и знакомых голосовать за меня. Наоборот, мне начали писать даже незнакомые люди и сообщать о том, что проголосовали, как только увидели меня среди участниц. Я даже не знала, какой будет приз - меня интересовала только победа. Хотелось доказать самой себе, что я достойна".

Победа

Анна рассказала, что друзья узнали о ее победе раньше, чем она сама. На протяжении всего конкурса ей звонили и сообщали, сколько голосов осталось до победы.

"Мне позвонили мои подруги и начали поздравлять. Я очень обрадовалась. Когда шел набор фотографий, моей не было до последнего, и я очень переживала, что не смогу поучаствовать. Но вот все этапы пройдены, и я просто счастлива! Было очень много красивых девушек, достойных победы, но, видимо, я более удачливая. Теперь я буду следить за всеми конкурсами и статьями портала ProGorodNN".

Напомним, ранее портал ProGorodNN сообщал, что в Нижнем Новгороде выберут самую красивую девушку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости