Надежная компания эвакуации автомобилей

Дорожная ситуация складывается из поведения каждого участника движения. Если слаженность действий нарушается, то происходит ДТП. Из-за некоторых повреждений автомобиль может потерять способность продолжать движение. В таком случае, его следует постараться оттащить к обочине, чтобы освободить проезжую часть и избежать образования пробки. Возможно, вам советуют эвакуатор, без которого в такой ситуации не обойтись, но лучше, если у вас в телефоне всегда будут контакты проверенной службы эвакуации.

Показатели надежной компании по автоэвакуации

Авария, поломка – эти неприятности невозможно предвидеть, поэтому эвакуатор может потребоваться в любое время суток. Наша служба работает круглосуточно. Кроме того, обратившись к нам, вы получите следующие преимущества:

  • Выезжаем оперативно даже на удаленные участки
  • В автопарке представлено достаточное количество техники, что максимально сокращает время ожидания
  • Наша техника обладает грузоподъемностью подходящей для перевозки тяжеловесных автомобилей
  • Мы работаем, как с частными, так и с юридическими лицами. При необходимости может быть заключен договор на долгосрочное сотрудничество. Также имеется возможность заблаговременного заказа эвакуатора, например, для транспортировки автомобиля до автосервиса.

Когда без совсем эвакуатора не обойтись

Если повреждения привели к тому, что автомобиль не может продолжить движение, то большинство владельцев в первую очередь задумываются о буксировке на тросе ("на галстуке").  Данный вариант неплох, но невозможен для автомобилей с автоматической коробкой передач (если двигатель не работает). Если же двигатель работает, то необходимо понимать правило 50 на 50. Не более 50км со скорость не более 50км/ч. Также крайне опасен буксировка в зимнее время.

Кроме того, мы заключаем договора со службами, отвечающими за организацию парковок в городе. Автомобили, припаркованные в зоне действия запрещающих знаков, эвакуируются на штраф стоянку. Данная услуга особенно распространена в крупных городах.

Водители, работающие на манипуляторах, имеют соответствующую квалификацию, что сводит риск повреждения автомобиля во время транспортировки к нулю. Стоимость услуги зависит от класса машины, которую нужно перевезти, а также удаленности места вызова. Юридическим лицам мы предлагаем выгодные условия сотрудничества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости