Наверх

Погибшая в Кстове 14-летняя школьница любила гулять по крышам

Возрастное ограничение: 16+
соцсети
11 октября 2015 года в Нижегородской области произошла трагедия

В Нижегородской области погибла 14-летняя школьница в результате падения с крыши высотного дома.

В воскресенье, 11 октября 2015 года, в городе Кстово Нижегородской области произошла трагедия: погибла 14-летняя девочка. Журналист ProGorodNN пообщался со знакомыми погибшей.

По словам знакомых, погибшая была скромной девочкой. С одноклассниками она практически не общалась. В социальной сети у нее всего 19 друзей. Одна из них - мама. На аватарке у женщины стоит фотография дочери. Один из знакомых девочки рассказал, что та жила на два города: училась в Кстове, выходные проводила в Нижнем Новгороде, у мамы. 

Одноклассники девочки были шокированы этой новостью. Никто не мог предположить, что ее жизнь окончится вот так. Все подростки глубоко подавлены, очень сожалеют о случившемся, но никто не знает истинных причин произошедшего: в школе им ничего не говорят.

Кто бы мог предотвратить эту ситуацию? Оставляйте свои комментарии.

Стоит отметить, что сообщил общественности о смерти девушки ее близкий друг на стене погибшей в социальной сети:

Кстати, стоит сказать о том, что девушка, как и ее молодой человек, имела странное увлечение - бродить по крышам.

За развитием событий следите на ProGorodNN.

Комментарии 12

12 октября 2015, 19:10 Кетрин
Жалко девочку, но в 14 лет любимое занятие - крыши и время проводить с любимым, как то странно. Я просто от жизни отстала, раз в 14 лет у меня не было парня. Д.25
12 октября 2015, 20:11 Горожанин
Один из знакомых девочки рассказал, что та жила на два города: училась в Кстове, выходные проводила в Нижнем Новгороде, у мамы - вот и причина трагедии! с ребенком надо чаще бывать, тем более в переходном возрасте! у заботливых и любящих родителей дети с крыш не прыгают!
12 октября 2015, 20:28 Эдуард
Просто подростки все ***,интернет зависть подруг,круче только яйца,девственность терять с рождения,жизнь в телефоне,у самого такая же *** растёт.
12 октября 2015, 20:31 Помощник
Вот только одно жалко. Да не спорю видно красивая, а вот тока зачем с крыши прыгать посмотреть что будет по сле как ( умрёш ) ??? Хотяб прожить 20-30 лет потом что хочеш то и делай ( У меня тоже было но я решил жить ) наити свою любовь. И быть щясливым
12 октября 2015, 20:40 Лена
Что в башках современных подростков - ужас просто: то сбегут, то с крыши сигают, то насилуют одноклассников. Читаешь новости - волосы дыбом!
12 октября 2015, 23:03 Аноним
Хорошая была девушка, знал ее очень хорошо, считаю, что это случайность, ибо она не могла с собой так поступить, инфа 146% !
13 октября 2015, 06:24 владимир
а как она смогла попасть на крышу ведь вход на чердак и на крышу должен постоянно находится в закрытом состоянии и как это прокомментировал дук или тсж ведь это нарушение п 3 3 правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда утвержденных постановлением Госстроя РФ № 170
13 октября 2015, 07:08 доброжелатель
дружить надо с головой. по крышам гуляют больные люди в народе их называют "лунатики"
14 октября 2015, 08:57 Горожанин
Кетрин
Жалко девочку, но в 14 лет любимое занятие - крыши и время проводить с любимым, как то странно. Я просто от жизни отстала, раз в 14 лет у меня не было парня. Д.25
я мама этой девочки.он был ее другом,который ей просто нравился.и увлечения гулять по крышам начались когда она познакомилась и этим мальчиком.
14 октября 2015, 09:54 Stasya
Сама в подростковом возрасте любила по крышам гулять, но что-то с них не сбрасывалась
14 октября 2015, 11:01 Кетрин
Горожанин
я мама этой девочки.он был ее другом,который ей просто нравился.и увлечения гулять по крышам начались когда она познакомилась и этим мальчиком.
Соболезную вам. Но ваша дочь могла вам всю правду об их отношениях и не рассказывать.
14 октября 2015, 19:59 мама
Горожанин
Один из знакомых девочки рассказал, что та жила на два города: училась в Кстове, выходные проводила в Нижнем Новгороде, у мамы - вот и причина трагедии! с ребенком надо чаще бывать, тем более в переходном возрасте! у заботливых и любящих родителей дети с крыш не прыгают!
с чего такая у вас такая уверенность в суициде.девочка была верующей и любимым ребёнком она  не когда бы сама не прыгнула бы.да и Валера говорит то велела сказать мама.каждая мама будет  своё чадо