Наверх

Нижегородка украла паука и отправилась под суд

Возрастное ограничение: 12+
ProGorod
Также девушка похитила клетку с попугаем

В Нижнем Новгороде осудили местную жительницу за кражу попугая и паука-птицееда. Об этом сообщает "Криминальная хроника".

22-летняя ранее судимая за кражу девушка устроилась в зоомагазин продавцом. В первый рабочий день к ней на работу пришел молодой человек, который хотел приобрести паука-птицееда, стоимостью восемь тысяч рублей. Девушка предложила покупателю придти на следующий день, так как магазину якобы нужно заказать такого паука.

А вы когда-нибудь содержали или хотели бы завести экзотических животных? Оставьте свой комментарий под статьей.

На следующий день злоумышленница украла из магазина паука и продала его молодому человеку за 1,5 тысячи рублей. В этот же день девушка украла клетку с волнистым попугайчиком, нанеся тем самым магазину ущерб в сумме 400 рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил злоумышленницу к 7 месяцам исправительных работ с удержанием 5 процентов зарплаты в доход государства.

Комментарии 10

12 октября 2015, 17:09 Горожанин
Свободу попугаям. ,И паукам
12 октября 2015, 17:30 Сергей
Как всегда все не точно. Автор не в курсе событий. Заказ был на молодого паука л2, а продали ему взрослого и другого, более опасного вида. Что и привело к уголовному делу. 
12 октября 2015, 22:24 Сергей
Горожанин
Что за шизик тащится от пауков и заводит уголовные дела на девушек?
"Вор должен сидеть в тюрьме!" А девушка, которая из за отсутствия образования и жажды наживы готова рисковать здоровьем человека ради 1500р  просто опасна для общества, на мой взгляд))
12 октября 2015, 23:28 Постоянный клиент Счастливого Поссума
Сергей
"Вор должен сидеть в тюрьме!" А девушка, которая из за отсутствия образования и жажды наживы готова рисковать здоровьем человека ради 1500р  просто опасна для общества, на мой взгляд))
Сергей, прошу прощения, а вы вообще хоть знаете кого берёте на работу? Девушка, если верить статье, уже была судима ЗА КРАЖУ. Вы об этом знали до инцидента?
12 октября 2015, 23:46 Любитель пауков
Горожанин
Что за шизик тащится от пауков и заводит уголовные дела на девушек?
Дурак ты ваше благородие...
13 октября 2015, 21:54 Горожанин
Любитель пауков
Дурак ты ваше благородие...
Я тебе извращенцу полную жoпy этих пауков натолкаю, будешь ходить радостный
14 октября 2015, 10:50 Игорь
Горожанин
Что за шизик тащится от пауков и заводит уголовные дела на девушек?
Речь идёт об нанесении материального ущерба магазину, не важно чем магазин торгует, хоть золотом, хоть насекомыми или даже навозом для грядок, ущерб был нанесён, виновный был выявлен, так что ваще замечание про уголовные дела из-за пауков не имеет здравого рассуждения
16 октября 2015, 23:10 Горожанин
Игорь
Речь идёт об нанесении материального ущерба магазину, не важно чем магазин торгует, хоть золотом, хоть насекомыми или даже навозом для грядок, ущерб был нанесён, виновный был выявлен, так что ваще замечание про уголовные дела из-за пауков не имеет здравого рассуждения
Закрывать ваши извращенские магазины,  нормальные люди пауков тапкой мочат, барыги и спекулянты продают за бешенные деньги и людей за них сажают. Вас бы самих в Сибирь лет на десять, чтоб вся дурь из башки повыветрилась!
22 октября 2015, 22:21 кипер
Горожанин
Закрывать ваши извращенские магазины,  нормальные люди пауков тапкой мочат, барыги и спекулянты продают за бешенные деньги и людей за них сажают. Вас бы самих в Сибирь лет на десять, чтоб вся дурь из башки повыветрилась!
Да вы недалекого ума, молодой человек. Сами анализируете то,что говорите? Что для вас есть бешеные деньги? 1500? Да и причём тут магазин, если девушка,которая была ранее замечена за кражей( не пауков!!!) получила своё?