Наверх

Нижегородских пенсионеров ждет двойное повышение пенсии

Возрастное ограничение: 12+
ProGorodNN
На сколько конкретно поднимется доход пенсионеров пока не известно

Нижегородским пенсионерам увеличат пенсии. Причем индексация выплат произойдет за один год два раза. Об этом сообщает "Телеграф".

В госдуме было принято решение дважды за 2016 год повысит пенсии. К такому решению пришли из-за высокого уровня инфляции. На сколько конкретно поднимется доход пенсионеров пока не известно.

А чем вы будете заниматься на пенсии? Оставляйте свои комментарии.

Это решение будет принято по итогам первого полугодия. Отмечается, что Дмитрий Медведев уже поддержал эту инциативу.

Комментарии 11

09 октября 2015, 14:59 Редактор
Индесация))))глаз режет
09 октября 2015, 15:03 Сват
Редактор
Индесация))))глаз режет
ну все ))). твой пост удалят )))
09 октября 2015, 15:36 Гоги Вротимноги
Сват
ну все ))). твой пост удалят )))
Хорошо корректор вычитывает газету.
09 октября 2015, 15:39 Гоги Вротимноги
Повышение пенсии это конечно хорошо.А как же бюджетники: 2 года им не повышали зарплаты.Средняя зарплата в центре занятости 11,0-12,5 тыс. руб. (данные этой недели)!
09 октября 2015, 16:05 Гость
Увеличат только НЕ Работающим пенсионерам. А таких наверное и нет практически... Очередная разводка путинской шайки террористов .
09 октября 2015, 16:28 Бронзин
Вот что сказал глава правительства эРФии :«Если человек все-таки работает, то мы должны сделать вывод, что он трудовую функцию утратил не полностью и, стало быть, он восполняет какие-то свои дополнительные нужды за счет работы, у него есть силы работать. Тогда, наверное, справедливо было бы подумать о том, чтобы такая категория граждан у нас индексацию не получала». Вместо того,чтобы спасибо сказать им,работающим пенсионерам и попросить у них прощения,мол,"мы не смогли вас обеспечить достойным содержанием,и спасибо,что работая  помогаете и государству и себе !".  Это не тупость,не дурость,- это настоящее издевательство над человеческой личностью работающего пенсионера. Разве бы он работал,если бы ему хватало пенсии ? Он бы лучше путешествовал,отдыхал  в санаториях и домах отдыха,чаще ездил бы к своим детям и внукам.А здесь 50-60% пенсии уходит на оплату ЖКХ,капремонт(переложили на жильцов),и остается существовать только на хлеб,чай с молоком.Это ли достойное проживание в старости ?   Чиновничье-олигархическо-полицейский режим с презрением относится к старшему поколению. Индексацию тоже при таком росте цен проводить ежеквартально,а не через год.Это надувательство.  В верхних эшелонах власти "окопались" враги России,которые разными путями подрывают ее устои. А эту депутатку,которая устраивает "баталию",избирателям срочно отозвать,мягко говоря ! Правительство,во главе "лузера" - В ОТСТАВКУ !
09 октября 2015, 16:41 Марина
Наверху решили, что работающие из-за мизерной пенсии уборщицы и посудомойки должны спасти государство от кризиса.  Больше видать некому!
09 октября 2015, 19:32 Бронзин
Гоги Вротимноги
Повышение пенсии это конечно хорошо.А как же бюджетники: 2 года им не повышали зарплаты.Средняя зарплата в центре занятости 11,0-12,5 тыс. руб. (данные этой недели)!
"Благодаря" этим бюджетникам творится сегодня зло в России,ибо во время выборов именно они составляют костяк избирательных комиссий,и за "уши" вытягивают нынешних антинародных правителей по всему срезу власти
09 октября 2015, 20:59 НатальяЯ
У моей мамы индексация рублей 100. Итого 200. Уау!
09 октября 2015, 21:46 ап
по 1,5 шт всем/2 раз разделят=примерно 700 р 800р