Выиграй профессиональную чистку зубов от "Академии Улыбки" (06.10-16.10)

Красивая улыбка - это реально!

Мечтаешь о красивой улыбке? 

Стоматология "Академия Улыбки" подарит одному из своих подписчиков профессиональную многоступенчатую чистку зубов стоимостью 2500 рублей абсолютно БЕСПЛАТНО! После этой процедуры ваши зубы станут светлее, а риск развития кариеса отдалится, как минимум, на полгода.

Конкурс проводится с 6 по 16 октября.

Для участия в конкурсе необходимо:
1. Быть участником группы ProGorodNN.ru | Новости Нижнего Новгорода
2. Быть участником группы Стоматология "Академия Улыбки"
3. Сделать репост записи в vk.
4. Открыть личные сообщения, чтобы мы могли быстро с Вами связаться.
5. Следить за результатами и ждать приятных сюрпризов!:)

В пятницу 16 октября 2015 года с помощью программы Random.app будет выбран счастливчик, и в период с 17:30 до 18:30 на портале ProGorodNN.ru появится новость, в которой будет представлен победитель. Связь с победителем через личные сообщения Вконтакте.

«Академия Улыбки» - это клиника с огромным спектром стоматологических услуг: от простого осмотра до сложного протезирования. В одном месте вы можете восстановить здоровье и красоту зубов! Наши опытные специалисты разработают для вас план лечения, исходя из ваших пожеланий и ваших возможностей.«Академия Улыбки» - надежная клиника и мы подтверждаем это, предоставляя каждому клиенту 1,5 года гарантийного медицинского обслуживания.

Подробности по ссылке: http://www.academysmile.ru 

Ждем всех по адресу: г. Нижний Новгород, ул. М.Горького, 195.

Телефоны: (831) 424-69-69, 216-02-02

 

 

Внимание! Чудесная новость!

Это значит, что теперь у вас есть возможность лечить зубы бесплатно в одной из лучших клиник Нижнего Новгорода с отличным сервисом, в которой работают опытные стоматологи, использующие современное оборудование и материалы. Вы не платите ничего. Ноль! Но чтобы лечить зубы бесплатно вам уже сейчас нужно написать заявление на годовое наблюдение в нашей клинике.

Спешите! Количество мест ограничено!

Написать заявление необходимо в клинике "Папа, Мама и Малыш" (ул. Горького, 195). Подробности по телефону 412-90-29 или 416-16-61.

...

  • 0

Популярное

Последние новости