Наверх

Нижегородским должникам перекроют канализацию

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Доступ будет перекрыт при помощи системы КИТ

Жителям многоквартирных домов в Нижнем Новгороде, которые вовремя не заплатили за водоотведение, перекроют канализацию. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского водоканала.

А вы вовремя оплачиваете счета? Оставьте свой комментарий под статьей.

Должники, не оплачивающие счета в течение 2-х месяцев, останутся без канализации. Отмечается, что доступ к ней будет перекрыт при помощи системы КИТ, установка которой производится без согласия должника и без доступа в его квартиру. Данное ограничение снимается в течение 2-х суток после погашения долга. Кстати, в настоящее время задолженности более 2-х месяцев имеют более 56 тысяч нижегородских жителей многоквартирных домов.

Комментарии 9

06 октября 2015, 18:41 Ирина
будут *** в пакеты. Вон в спарах наберут и будут складировать на балконах, тем более что уже холодно. Потом это все окажется в помойках. Супер придумали, не могли продумать что то получше?)))
06 октября 2015, 19:57 ТЕРМИНАТОР
ИДЕЯ СУПЕР
06 октября 2015, 20:46 КОПИПАСТ
Вот из-за таких уродов конченых соседи должны страдать! Может, люди ремонт сделали, последнее вложили - и теперь все заново? В таких ситуациях завидуешь тем, кто живет в собственном доме вдалеке от долбаных соседушек! У меня 5/6 подъезда таких неадекватов!
06 октября 2015, 20:52 иляна дружаева
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут --  http://mxblog.2sms.ru
06 октября 2015, 21:47 барсян
Такое нововведение придумать мог только кретин . Проще долг взыскать по суду . В данном случае это действие по перекрытию канализации является противозаконным и житель обратившись в Роспотребнадзор может привлечь данную фирму  к организации антисанитарии влекущую эпидемию которая угрожает населению . А это статья уже ближе к терроризму .
06 октября 2015, 23:50 Вера
Раскурочат трубы.  Пострадают нормальные жильцы.    Собаки, газовые взрывы.   Надоело!!!
07 октября 2015, 00:51 Горожанин
Горожанин
тетка, какая еще жена тебе капли купила? ты гонишь ослиха
На самом деле он так свою жену, скорее всего, а не капли рекламирует, про "её оргазмы" уже многие пишут. Вчитайся про что он и как буквально пишет, чтобы и другие попробовали.
07 октября 2015, 14:57 Старый КОНЬ
Дружаева,А ты лисби что ли,что тебе жена дарит?!Приходите ко мне ,-я вас без капель обоих отоварю.Кардинально