Наверх

Суицид пенсионера стал причиной взрыва в Нижнем Новгороде

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Следователи организовали проведение доследственной проверки

Нижегородские следователи выясняют причины гибели пенсионера при возгорании квартиры в многоэтажном доме Сормовского района. Об этом сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области.

Напомним, днем 6 октября в 3-комнатной квартире жилого дома на проспекте Кораблестроителей произошло возгорание. Очевидцы слышали хлопок, похожий на взрыв бытового газа. Приехавшие на место происшествия следователи организовали проведение доследственной проверки.

Что вы думаете об этой ситуации? Оставьте свой комментарий
под статьей.

По предварительным данным, в квартире находился 66-летний мужчина, который является хозяином квартиры. Утром пенсионер позвонил родственникам и заявил, что собирается свести счеты с жизнью. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. "Pro Город" следит за развитием событий.

Комментарии 17

06 октября 2015, 14:10 Горожанин
Вроде утром автозаводский район был
06 октября 2015, 14:32 Кошка
нет, возле Сэвэна на ***..бедный мужик...че ему не хватало..наверно пил
06 октября 2015, 14:38 Горожанин
А что ж этот бедный мужик не пошел куда-нибудь подальше от жилых квартир? Ну хочет человек с жизнью проститься, ну пожалуйста. Другие-то почему должны страдать? Наверняка другие квартиры и подъезд теперь надо ремонтировать, вонь дикая. Козёл
06 октября 2015, 14:42 Елена
Вот из-за таких уродов конченых соседи должны страдать! Может, люди ремонт сделали, последнее вложили - и теперь все заново? В таких ситуациях завидуешь тем, кто живет в собственном доме вдалеке от долбаных соседушек! У меня 5/6 подъезда таких неадекватов!
06 октября 2015, 14:51 Том
Сват
туплю чет
Пр. Кораблестроителей - это как раз сормовский район, около севена. Так что все верно
06 октября 2015, 19:02 ФаН Да мЕнТаЛ
Посланник дьявола
06 октября 2015, 20:46 Дарья
Вот именно,тоже поддежриваю,раз уж захотел собой покончить,пусть идет в поле,где за 10км никого нет и режется,стреляет себе куда хочет и тд
06 октября 2015, 20:50 Горожанин
Читаю комментарии и диву даюсь...Люди очнитесь!!! Это человек в первую очередь, а вы об имуществе и т.д. Наверное если бы родственники восприняли эту новость серьезно трагедии можно было бы избежать.
06 октября 2015, 21:34 Нижегородец
Горожанин
Читаю комментарии и диву даюсь...Люди очнитесь!!! Это человек в первую очередь, а вы об имуществе и т.д. Наверное если бы родственники восприняли эту новость серьезно трагедии можно было бы избежать.
Вы абсолютно правы! Поддержу Вас против тех кто видит в этой новости только лишь неких рогатых животных.Если бы родственники поняли бы личную случившуюся трагедию того человека более близко к своему сердцу. Если бы у того было бы больше шансов жить и бороться дальше с этой онкологией, если бы тот был бы более уверен в своём должном медицинском обеспечении, живя в наше - шацевское время, в области которой рулит  Шанцев В.П., получающий даже не знай за что и какие то "медицинские" ордена!!! То вполне вероятно и этой бы трагедии с суицидом и не было бы!Но больно нам всем ещё и от того, что способ своего суицида тот пенсионер избрал весьма опасный и для для других людей. 
06 октября 2015, 22:33 Кто-то
Ребят. Я знаю этого мужика. Он, сколько я себя помню, пил не просыхая. Но он был тихим алкоголиков. Вроде бы не буянил(хоть этого мы и не знаем), а всегда просто пьяный спал-пил,-спал. И вот тут-то жалко именно его родных,которые всю жизнь терпели и соседей, которые вообще не при чем. Блин, вот живешь так, вроде вне опасности, так найдется дебил, который все спалит или расстреляет всех,услышав голоса
07 октября 2015, 12:50 Stasya
Горожанин
Читаю комментарии и диву даюсь...Люди очнитесь!!! Это человек в первую очередь, а вы об имуществе и т.д. Наверное если бы родственники восприняли эту новость серьезно трагедии можно было бы избежать.
Так решил покончить жизнь самоубийством, иди туда, где людей нет. У соседей повреждено может быть имущество на огромную сумму денег. Так еще и люди пострадать могли
08 октября 2015, 11:54 Вета
Дарья
Вот именно,тоже поддежриваю,раз уж захотел собой покончить,пусть идет в поле,где за 10км никого нет и режется,стреляет себе куда хочет и тд
Согласна. Жалеть получается только в том случае, когда тебя не касается. А если представишь себя в этом доме, то остаются только нецензурные комментарии.
09 октября 2015, 18:06 Доброжелатель
Во всём и всегда виновато общество! Сами проходим мимо дебоширов, алкоголиков, упавших на улице людей! И ни на кого не обращаем внимания! Общество деградировало ! ! !
02 декабря 2015, 01:08 Юрий Бобровский. Самара
А чо ,,,??? Он имел на это право . Это его личное дело .