Миллиарды Сорокина продолжают обсуждать на федеральных каналах (ВИДЕО)

Сорокин приехал в Нижний Новгород из провинциального города Семенова

1 октября Заксобрание должно было выбрать главу Нижнего Новгорода, но голосование перенесли на 7 октября. А к бывшему главе города Олегу Сорокину пока много вопросов. Об этом сообщается в сюжете федерального канала.

О богатстве Олега Сорокина знают уже все. Ведь ездит он исключительно на автомобиле марки "Mercedes". По Волге чиновник рассекает на японской яхте. Также у него имеется роскошная вилла в Каннах, огромный дом с видом на море и десятки иных объектов недвижимости. Сообщается, что свое первое производство Сорокин открыл на домашней кухне - вареные джинсы, а затем у него появился свой "бутик" на Канавинском рынке.

А что вы думаете о сложившейся ситуации? Оставьте свой комментарий под статьей.

Когда-то Сорокин приехал в Нижний Новгород из провинциального города Семенова. Сначала он удачно женился на дочери директора нижегородского универмага Элладе Нагорной, которая через пару лет возглавила рейтинг самых богатых жен российских чиновников - ее годовой доход составляет около двух миллиардов рублей. Кстати, все богатство на нее переписал супруг, когда перешел из бизнесменов в политику.

...

  • 0

Популярное

Последние новости