Наверх

Три разъяренные девушки избили нижегородку у входа в кафе

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Потерпевшая ищет свидетелей происшествия

5 октября в редакцию портала ProGorodNN обратилась напуганная нижегородка, которая сообщила, что на нее напали в одном из нижегородских кафе. Девушка просит помочь в поисках свидетелей, которые могли видеть нападение и помочь в опознании нападавших.

По словам нижегородки, в ночь с 1 на 2 октября она отдыхала в кафе, расположенном в центре Сормово. Нижегородка попала под горячую руку посетительницы, недовольной обслуживанием.

"Я вышла покурить из кафе. Девушка начала высказывать свое недовольство администратору по поводу битой посуды и того, что администратора не было на месте. Я спросила, причем здесь битая посуда, на что вместо ответа получила два удара в лицо, я даже среагировать не успела. В этот момент вышла моя подруга, попыталась мне помочь и получила ногой в живот, на нее хотели налететь три девушки, но подруга брызнула в них газовым баллончиком. Мы вызвали полицию. Зачинщица к этому времени уже скрылась, а меня отвезли в травмпункт", - поделилась нижегородка.

Как вы думаете, кто виноват в этой ситуации? Делитесь своими комментариями под новостью.

На следующий день девушка обратилась в полицию, ее заявление приняли и обещали помочь.Сейчас у нижегородки открытый перелом угла нижней челюсти с левой стороны. 

Девушка просит всех, кто стал свидетелем происшествия и может опознать виновных, обратиться в полицию, написать ей в личные сообщения в группе Вконтакте. Также вы можете позвонить в редакцию портала ProGorodNN по номеру телефона: 291 - 31 - 50.

Напомним, ранее портал ProGorodNN сообщал, что нижегородка побила японку и стала чемпионкой мира.

Комментарии 14

05 октября 2015, 20:00 Воспитанная
Одна, две, три. Сумбур какой-то. Обидчица не просто так ударила потерпевшую. Та спровоцировала, пытаясь склеить занятого парня. К тому же девушка уже была с дефектом челюсти. Удар был слабый.А за ожог слизистой надо наказать подругу.
05 октября 2015, 21:07 Тори
Воспитанная
Одна, две, три. Сумбур какой-то. Обидчица не просто так ударила потерпевшую. Та спровоцировала, пытаясь склеить занятого парня. К тому же девушка уже была с дефектом челюсти. Удар был слабый.А за ожог слизистой надо наказать подругу.
Очень интересно кого же я пыталась склеить? И какой же у меня был дефект челюсти? Вы врач что бы говорить такое? Или может вы заглядывали в рот мне? Удар был не сильный? На себе его испытала,чтобы судить? Напиши же мне в личку,что бы вот так не общаться анонимно. А вот на счёт ожога слизистой-это была сомооборона подруги! Жду в личных сообщениях Вас или сразу в полиции,если конечно нет страха у Вас!
05 октября 2015, 21:54 Горожанин
Что за коблухи пошли! Женщинами назвать этих п-дров в юбках язык не поворачивается.
06 октября 2015, 09:24 Я тут посижу
Горожанин
Что за коблухи пошли! Женщинами назвать этих п-дров в юбках язык не поворачивается.
И не говорите. А потом удивляются почему их бросают.
06 октября 2015, 10:52 Оксана
Воспитанная
Чтобы я с тобой общалась в личке. Избавь меня от этого. Продолжай зажигать в своем сормове.И полегче с угрозами, русский подучила бы.
Ты можешь парировать и придумывать сколько угодно.Дефект правда есть, только не челюсти у неё, а мозгов у тебя, походу.Камеры все покажут как было.Никаких угроз в твою сторону не заметила по диалогу выше.А вот твои пустые слова определённо есть))
06 октября 2015, 11:20 Тори
Воспитанная
Чтобы я с тобой общалась в личке. Избавь меня от этого. Продолжай зажигать в своем сормове.И полегче с угрозами, русский подучила бы.
Угрозы? Где они?Видимо вот так анонимно только не боишься писать)Это очень умно)Поступки совершать не боитесь,а вот отвечать за них уже поджилки трясутся)
06 октября 2015, 11:40 Горожанин
Тори
Угрозы? Где они?Видимо вот так анонимно только не боишься писать)Это очень умно)Поступки совершать не боитесь,а вот отвечать за них уже поджилки трясутся)
Эта ситуация вызывает отвращение просто из-за того, где все произошло. Сочувствия даже не вызывает, а лишь раздражение.Судя по аватарке и фотографиям вам не впервой сталкиваться с такими проблемами.
06 октября 2015, 11:50 Тори
Горожанин
Эта ситуация вызывает отвращение просто из-за того, где все произошло. Сочувствия даже не вызывает, а лишь раздражение.Судя по аватарке и фотографиям вам не впервой сталкиваться с такими проблемами.
Сочувствие не знакомых людей мне даже не нужно. На счёт места-если бы я знала,что в этом заведении происходят такие казусы,то явно не пошла бы туда. Именно в этом заведении я до этого была 1 раз и ни чего подобного там не было.На счёт фотографий моих. Что там на них видно? Драки? Синяки? Переломы? Если бы это было не впервой,то наверное я сюда даже не обратилась бы.
06 октября 2015, 12:09 Оксана
Горожанин
Эта ситуация вызывает отвращение просто из-за того, где все произошло. Сочувствия даже не вызывает, а лишь раздражение.Судя по аватарке и фотографиям вам не впервой сталкиваться с такими проблемами.
Какие отзывчивые горожане пошли, и место нито и со временем чей не угадала, ну дела.Кому нахер упало твоё сочувствие, его кто то просил? Палить чужие аватарки в тихушку конечно круто, оставаясь где то за кадром.У тебя то и аватарки сто пудов крутые и места ты посищяешь исключительно элитные, о да)))Мой совет ещё и грамматику подтянуть, слово "Вам", использованное как обращение к конкретному лицу, пишется с заглавной буквы.
06 октября 2015, 12:36 Алексей
Горожанин
Эта ситуация вызывает отвращение просто из-за того, где все произошло. Сочувствия даже не вызывает, а лишь раздражение.Судя по аватарке и фотографиям вам не впервой сталкиваться с такими проблемами.
Осторожно горажанин. С деушками опастно связываться. Заедят.Лучше всего наблюдать драку со стороны.Бабы счас пошли хуже мужиков.
06 октября 2015, 16:32 Никифоровна
Обколються своей марихуаной, а потом ябут друг друга в ***ы! Тьфу!
07 октября 2015, 09:16 Горожанин
стране нужны герои! пи3qа рожает дураков...может просто пи3qа дура???
07 октября 2015, 20:31 Тори
Всем спасибо) я уже сама лично узнала кто эти 3 девочки)