Наверх

Нижегородцы могут пожаловаться на отсутствие отопления

Возрастное ограничение: 0+
из архива "Pro Города"
Отопительный сезон в городе начался с 1 октября

"Горячие телефонные линии" по вопросам теплоснабжения заработали в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Напомним, отопительный сезон в городе начался с 1 октября. Отмечается, что подача тепла в батареи занимает от нескольких дней до 2-х недель. Нижегородцам рекомендуют при частичном или полном отсутствии тепла в квартирах обращаться по телефонам "горячих линий" обслуживающих организаций. Но если специалисты не реагируют на сообщения, то об этом необходимо сообщить по телефону "горячей линии" администрации района.

Список телефонов:

МП «Городская управляющая компания» - 244-18-69 (круглосуточно), 244-18-70 (в рабочие дни), 419-11-66

Теплоснабжающие организации

«Восток-II» - (831)-270-07-07
«Теплоэнерго» - (831)-277-91-31
«Нижновтеплоэнерго» - (831)-422-06-33, 213-59-68
«Нижегородский водоканал» - (831)-246-99-99

Автозаводский район

ДК «Наш Дом» - 295-73-56
Администрация района – 293-50-23, 293-50-24

Канавинский район

ДК Канавинского района – 268-10-00
Администрация района – 246-36-59, 246-34-91

Ленинский район

ДК Ленинского района – 268-10-00, 250-80-41, 230-11-02
ООО «Мастак» - 251-97-00
Администрация района – 258-07-50

Московский район

ДК Московского района – 268-10-00, 280-84-00
Администрация района – 270-35-01

Нижегородский район

ДК Нижегородского района – 268-10-00
Администрация района – 433-87-10

Приокский район

Администрация района – 053, 270-35-01 (с мобильного телефона)

Советский район

ДК Советского района – 468-65-03
Администрация района – 417-79-63, 417-25-01 (в выходные дни)

Сормовский район

ДК Сормовского района – 225-78-88, 225-10-11, 225-02-90 (в вечернее время)
Администрация района – 222-34-96, 222-42-75 (в рабочие дни).

А вам дали отопление? Оставьте свой комментарий под статьей.

Комментарии 12

05 октября 2015, 16:00 Татьяна
Добрый день! На горячих линиях пластинка - ждите и вам дадут тепло, так что не работает...
05 октября 2015, 16:45 Горожанин
Ждите, ждите у моря погоды. Скоро снег выпадет, но даже никакого намека на отопление. Уже как бы 5 день старта отопительного сезона если что. Неужели нельзя пошевелиться? Как квартплату взимать, так попробуй задержи хоть на 1 день. А тут можно тянуть резину до последнего и морозить людей. Типа 2 недели же срока на "пуско-наладочные работы". Зачем напрягаться? До 15 октября можно спокойно и безнаказанно тянуть время, отсылая всех за "ожиданием" манны небесной (двухнедельной). Каждый год одно и тоже издевательство! Мучения в холоде, болезни взрослых и детей, тысячи почти бесполезно сожженных киловатт-часов!
08 октября 2015, 12:56 Татьяна Дергунова
(?) 8 октября. Отопления нет. На улице 1, дома 8. Мы платим за отопление круглый год, а  коммунальщикам лета не хватает, чтобы отрегулировать теплосети. Или просто экономите топливо, чтобы потом эти миллионы рассовать по карманам? Каждый год одна и та же история: отопление включают через месяц после начала отопительного сезона. Телефон 2681000 поставили на автоответчик, чтобы мы замерзали спокойно и не мешали им строить планы на будущее. Приходится квартиру обогревать электрокамином - моей пенсии как раз хватит, чтобы за электроэнергию заплатить. Неужели и с этой проблемой придётся обращаться в приёмную Путина? А придётся - терпение не безгранично.
09 октября 2015, 19:27 Кэт
Уже и не знаешь куда обращаться...в ту пятницу в работы пришла - воду отключили...до понедельника, а сегодня - отопления нет...интересно...тоже до понедельника???везет нашему дому на улице Рябцева...спасибо , что свет есть!! Вообще, очень печально..а дозвониться до Теплоэнерго, 2 часа невозможно...
10 октября 2015, 05:27 Ольга
Сегодня 10.10.2015 отопления в квартире на улице Завкомовская нет. В угловой комнате температура максимум 10, идет пар изо рта. В квартире не возможно жить. Сырость страшная. Заявки по горячей линии стоят на контроле, а толку.
11 октября 2015, 14:28 Дмитрий
*** дом 46 БАТАРЕИ ЛЕДЯНЫЕ. Безобразие полное. Спим одетыми. Когда это закончится? 
11 октября 2015, 15:47 Елена
Пр Ленина д 7, отопления нет, температура в квартире 14 градусов! Звоню по всем телефонам, результат ноль, за отопление деньги берут и морозят!!! Попробуй, задержи оплату за комунальные, они с приставами сразу в двери ломиться начнут, а сами работать не хотят!!! И где же наши депутаты, за которых мы голосовали, Шанцев где???? Все окодо теплого очага в своих домах посиживают!
12 октября 2015, 12:41 Татьяна
Перевели нас на круглогодичную оплату за отопление. Обещали, что  профилактикой, РЕМОНТОМ И РЕГУЛИРОВКОЙ ОТОПЛНЕНИЯ будут заниматься летом. Почему опять враньё? Складывается такое впечатление, что экономят топливо, а потом миллионы по своим карманам рассуют. Сегодня 12 октября, и сколько ещё нам ждать пуска тепла?  Ни помыться, ни отогреться - живём как бомжи. Администрация!!! за что вы над нами издеваетесь?
14 октября 2015, 12:43 Горожанин
(!) Без пинков ДУК ничего не делает. Звоните 005, только после жалоб туда - начинают шевелиться
26 сентября 2016, 21:09 елена
пер. камчатский ,дом 5 нет отопления. Заявку в ДУК отправляю ежедневно, уже 5 дней.Ответ один-ждите.Итак уже 3-ий год.
10 ноября 2016, 22:37 Екатерина Георгиевна
У нас отопление дали но батареи как парное молоко,с работы приходишь и мерзнеш,температура воздуха в квартире 15 градусрв ,а у нас часто внуки ночуют ,ходим как капуста накутаные,