В материалах коллег: проститутка выкинула ребенка из окна, а автовладелец нашел змею

ProGorodNN собрал самые интересные новости уходящей недели в других регионах

Мы продолжаем нашу традиционную рубрику, в которой в конце недели мы собираем самые интересные, забавные, важные, пугающие и необычные новости со всей России.

В среду, 30 сентября, в Йошкар-Олу приехала съемочная группа программы «Ревизорро». В эти минуты ведущая шоу Елена Летучая проверяет кафе у драмтеатра. Девушка зашла на кухню, осматривает, как работают повара, а также как соблюдаются санитарные нормы.

 

Житель Марий Эл после встречи с журналистом, которая представилась клиенткой, не стал покорно ждать от нее звонка или сообщения. Молодой человек по смс делал откровенные предложения девушке.

На днях во Владимире побывала съемочная группа телеканала "Пятница!". Центральный рынок, его продавцы и администрация стали героями нового проекта "Магаззино" (аналога "Ревизорро"). 

В редакцию портала progorod58.ru обратился пензенец Александр Дроздов. По словам молодого человека, в здании «Суворовского» заложили бомбу. Информацию подтвердил сотрудник ГИБДД.

В Перми мать ребенка, которого выкинули из окна, занималась интим-услугами. Об этом она написала на своей странице в социальных сетях.

Необычное происшествие случилось в Рыбинске. Местный житель обнаружил под капотом своего автомобиля экзотическую змею.

Новость об открытой в Коми остановке, состоящей из двух бетонных плит, облетела весь Рунет. Корткеросское творение вызвало бурное обсуждение в Интернете. Портал ProGorod11.ru собрал самые яркие комментарии, чтобы оценить реакцию пользователей социальных сетей.

Недавно Ундоровский палеонтологический музей в Ульяновской области пополнился уникальными экспонатами: группа палеонтологов вместе со специалистом из Саранска Игорем Мелешиным обнаружила в Оренбургской области останки морских рептилий и вымерших зубастых птиц.

В кастинге второго сезона самого танцевального шоу страны на телеканале ТНТ "Танцы" приняла участие чебоксарка Евгения Олеговна. Молодая девушка решила одновременно покорить и шокировать всех членов жюри. Девушка из столицы Чувашии выбрала для своего номера образ бабки-танцовщицы. Бабушка Евгения Олеговна представила  зрителям поппинг и получила заслуженное "Вы в танцах" от Мигеля.

В Нижнем Новгороде провалился асфальт, - сообщает нарожный корреспондент Новиков Алексей. Инцидент произошел в центре Нижнего Новгорода на проспекте Гагарина в районе Мызы. Отмечается, что никто не пострадал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости