"У папочки нет денег": 16-летний любовник Самбурской рассказал про отношения с отцом

16-летний кадет и по совместительству сын нижегородского экс-депутата Никита Веселкин, прославившийся своими скандальными отношениями со звездой сериала "Универ" Настасьей Самбурской, рассказал о том, что не поддерживает отношений со своим высокопоставленным отцом.

Напомним, что Настасья Самбурская, известная многим по своей роли в молодежном сериале "Универ", оказалась в центре скандала из-за своих отношений с 16-летним Никитой Веселкиным, с которым она познакомилась в социальных сетях. Возвращаясь после вечеринки у друзей вместе с юным кадетом, ее машина была остановлена сотрудниками ГИБДД, которые зафиксировали, что девушка управляла автомобилем в нетрезвом виде. Сама же звезда утверждает, что за рулем автомобиля был Никита. Из-за сложившейся ситуации и выяснилось, что кавалер обманывал актрису, сказав, что ему 19 лет. Такой поворот событий вызвал бурную реакцию у общественности.

"Мне 16, а я уже миллионер"

Любопытный фрагмент переписки, где юноша признается в том, что в свои 16 лет он уже миллионер, нам удалось найти в его Instagram`е, где в последние дни появляется все больше комментариев, осуждающих действия молодого человека:

Как вы считаете, можно ли назвать достойным поведение этого подростка? Вашим мнением поделитесь в комментариях под статьей.

Как утверждает герой произошедшего скандала, никаких отношений со своим нижегородским отцом-политиком он не поддерживает, а потому тот может и не знать о всех перепетиях жизни собственного сына. Что же до отношений со звездой, их молодой человек в социальной сети не комментирует, ограничиваясь словами благодарности в адрес людей, которые одобряют его поведение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости