Появились новые подробности о пропавших влюбленных подростках в Нижнем Новгороде

Вместе с 17-летним Павлом Гариным из дома сбежала 15-летняя девушка, с которой они начали встречаться две недели назад

Появились новые подробности о пропавших подростках, поиски которых продолжаются третий день.

Напомним, что 30 сентября 2015 года в Нижнем Новгороде ушел из дома 17-летний Павел Гарин. Поиски подростка ведутся уже третий день при участии волонтеров и полиции, однако пока что обнаружить его местоположение так и не удалось. Сегодня стало известно, что Павел сбежал вместе со своей 15-летней подругой Александрой Арбузовой, и в настоящее время они, вероятнее всего, скрываются вместе.

Нам удалось пообщаться с мамой 15-летней девушки, Евгенией Арбузовой, которая попросила нас оказать помощь в поисках ее дочери:

"Саша пропала ночью в среду, мы даже не слышали, как она ушла из дома. Только после этого я узнала, что она уже две недели встречается с Пашей, с которым они раньше учились в одной школе. Сейчас он учится в Академии Правосудия. Они сошлись на почве общих интересов -  увлекаются музыкальными субкультурами. Саша очень хорошая девушка, всегда хорошо училась, ей опасно находиться на улицах. Сейчас у них удалены страницы и выключены мобильники, чтобы их никто не мог отследить. Мы очень переживаем", - говорит взволнованная мать.

Что же до ее 17-летнего бойфренда, то его знакомые характеризуют его как юношу с анархическим мировоззрением, любящим панк-культуру и тусовки:

"Паша - веселый, добрый, отзывчивый парень. Готов помочь в трудную минуту, уважал и ценил друзей. Человек слова. Себя он считает анархистом и панком, но я никогда не видел, чтобы он совершал асоциальные поступки или раньше когда-либо убегал из дома", - рассказал нам знакомый пропавшего Егор Панков.

А вы когда-либо совершали безрассудные поступки в подростковом возрасте? Расскажите вашу историю в комментариях под статьей.

......................................................................................................

Пока что полиции не удалось обнаружить, где находятся пропавшие подростки. Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении ребят, позвоните по телефонам:

.......................................................................................................

102 - (полиция)

8-831-291-51-51  - (волонтеры)

8-910-390-71-66 - Евгения Арбузова

...

  • 0

Популярное

Последние новости